Джуниор и железная статуя

9 июня 2021, 11:08

Однажды, всё было как обычно: солнце, снег, игры на улице и т.д. А тем временем, у Симбы и Джуниора:

- Папочка!

- Да сынок, что?

- Я должен старатся больше не плакать, по много раз, а ты ж видишь, у меня так не получается!

- Я знаю Джуниор. Я очень хорошо знаю, что ты плачешь, по 8 раз в день.

- Я тебя понимаю папочка! Я почему то, такой сонный?

- Ты наверно хочешь спать? Да?

- Наверно...да...

- Иди ко мне на ручки, я тебя уложу в кровать.

Симба взял Джуниора на руки, и пошёл его уложить спать.

- Как тебя сынок? Хорошо?

- Мне очень хорошо! А ты что будешь делать?

- Не знаю! Что-то придумаю! 

- Хорошо! 

Симба нежно смотрел, как у Джуниора тихонько закрываются глазки.

- Спи мой мальчик, спи!

Отец тихонько подошёл к дверям, и начал одеваться, чтобы скупиться для холодильника. После того, когда он надел зимнюю куртку, он вышёл из комнаты.

Но как раз в этот момент, Джуниору снится сон:

- Ой! Где это я?

Львенок посмотрел все вокруг, и там увидел большую железную статую.

- Ого! Какая же только интересная статуя! - удивился он.

Джуниор осматривал статую, прошло несколько минут, и вдруг...

- О, нет! Я кажется знаю, кто это!

Маленький львенок узнал лицо этой статуи. Это был его родной отец.

- Папа, что с тобой случилось? Кто же тебя так оставил?

- Меня превратили в железную статую! За то, что я отказался отдать тебя в приют для таких плачущих детенышей, как ты!

Джуниор испугался от его слов.

- Папа, а как мне сделать так, чтобы ты мог снова стать нормальным?

- Для того чтобы снять с меня это заклинание, нужно этих злодеев-грабителей победить!

- Спасибо папа, спасибо тебе большое! - поблагодарил львенок, и побежал.

Прошло несколько минут, и Джуниор смог добраться до убежища, где жили злодеи-грабители. А тем временем у них: - Вы молодцы мальчики! Очень отличная работа! Теперь осталось только похитить этого маленького львенка!

- Да, босс!

Львенок узнал, что они собираются сделать: похитить самого Джуниора, и использовать его, в качестве прислуги. У него сдали нервы, он готов сражаться с ними, и за отца, и за себя.

- Стоять! Не с места! - закричал Джуниор

Злодеи-грабители испугались:

- Босс, это он!

- Отлично! Он у наших руках! Взять его!

И так началась битва. Джуниор раскидывал в разные стороны, царапал их лица, кусал, и так продолжалось до тех пор, пока не закончится сражение. Злодеи-грабители сдались, а сам львенок - ушел. Он прибежал к своему любимому отцу, но он остался статуей.

- К сожалению, мой Джуниор, но я сейчас понял, что я остался железной статуей, навсегда!

Джуниор со слезами умолял отца не уходить:

- Нет! Нет! Нет! Папа, не уходи! Я прошу тебя, не уходи! Папа!

Бедный Джуниор плакал до тех пор, пока домой не зашел Симба.

- Сынок, не плачь! Я здесь!

Львенок открыл глаза, и видит перед собой, любящего отца.

- Папа!

И он обнял Симбу. Отец был очень рад увидеть своего любимого маленького сына.

- Джуниор, это был всего лишь сон! Не плачь, успокойся!

- Папа, наконец-то что ты ещё жив! Я думал, что я тебя уже никогда не увижу. Мне сейчас очень грустно!

- Я тебя очень понимаю сынок, но это - всего лишь сон!

Симба и Джуниор снова были вместе. Что же их ждало впереди? Об этом вы узнаете, когда наступит следующий день, этой чудесной, доброй, и прекрасной истории отца и сына - Симбы и Джуниора.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!