Джуниор и железная статуя
9 июня 2021, 11:08Однажды, всё было как обычно: солнце, снег, игры на улице и т.д. А тем временем, у Симбы и Джуниора:
- Папочка!
- Да сынок, что?
- Я должен старатся больше не плакать, по много раз, а ты ж видишь, у меня так не получается!
- Я знаю Джуниор. Я очень хорошо знаю, что ты плачешь, по 8 раз в день.
- Я тебя понимаю папочка! Я почему то, такой сонный?
- Ты наверно хочешь спать? Да?
- Наверно...да...
- Иди ко мне на ручки, я тебя уложу в кровать.
Симба взял Джуниора на руки, и пошёл его уложить спать.
- Как тебя сынок? Хорошо?
- Мне очень хорошо! А ты что будешь делать?
- Не знаю! Что-то придумаю!
- Хорошо!
Симба нежно смотрел, как у Джуниора тихонько закрываются глазки.
- Спи мой мальчик, спи!
Отец тихонько подошёл к дверям, и начал одеваться, чтобы скупиться для холодильника. После того, когда он надел зимнюю куртку, он вышёл из комнаты.
Но как раз в этот момент, Джуниору снится сон:
- Ой! Где это я?
Львенок посмотрел все вокруг, и там увидел большую железную статую.
- Ого! Какая же только интересная статуя! - удивился он.
Джуниор осматривал статую, прошло несколько минут, и вдруг...
- О, нет! Я кажется знаю, кто это!
Маленький львенок узнал лицо этой статуи. Это был его родной отец.
- Папа, что с тобой случилось? Кто же тебя так оставил?
- Меня превратили в железную статую! За то, что я отказался отдать тебя в приют для таких плачущих детенышей, как ты!
Джуниор испугался от его слов.
- Папа, а как мне сделать так, чтобы ты мог снова стать нормальным?
- Для того чтобы снять с меня это заклинание, нужно этих злодеев-грабителей победить!
- Спасибо папа, спасибо тебе большое! - поблагодарил львенок, и побежал.
Прошло несколько минут, и Джуниор смог добраться до убежища, где жили злодеи-грабители. А тем временем у них: - Вы молодцы мальчики! Очень отличная работа! Теперь осталось только похитить этого маленького львенка!
- Да, босс!
Львенок узнал, что они собираются сделать: похитить самого Джуниора, и использовать его, в качестве прислуги. У него сдали нервы, он готов сражаться с ними, и за отца, и за себя.
- Стоять! Не с места! - закричал Джуниор
Злодеи-грабители испугались:
- Босс, это он!
- Отлично! Он у наших руках! Взять его!
И так началась битва. Джуниор раскидывал в разные стороны, царапал их лица, кусал, и так продолжалось до тех пор, пока не закончится сражение. Злодеи-грабители сдались, а сам львенок - ушел. Он прибежал к своему любимому отцу, но он остался статуей.
- К сожалению, мой Джуниор, но я сейчас понял, что я остался железной статуей, навсегда!
Джуниор со слезами умолял отца не уходить:
- Нет! Нет! Нет! Папа, не уходи! Я прошу тебя, не уходи! Папа!
Бедный Джуниор плакал до тех пор, пока домой не зашел Симба.
- Сынок, не плачь! Я здесь!
Львенок открыл глаза, и видит перед собой, любящего отца.
- Папа!
И он обнял Симбу. Отец был очень рад увидеть своего любимого маленького сына.
- Джуниор, это был всего лишь сон! Не плачь, успокойся!
- Папа, наконец-то что ты ещё жив! Я думал, что я тебя уже никогда не увижу. Мне сейчас очень грустно!
- Я тебя очень понимаю сынок, но это - всего лишь сон!
Симба и Джуниор снова были вместе. Что же их ждало впереди? Об этом вы узнаете, когда наступит следующий день, этой чудесной, доброй, и прекрасной истории отца и сына - Симбы и Джуниора.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!