Gacha Life
11 января 2021, 00:23Однажды утром, Симба и Джуниор не знали что и делать на сегодня! Они всё сделали: и поели, и посуду мыли, и играли, и бросались, и скупились, и т.д. Как вдруг открылся портал. Львёнок испугался:
- Папа, что это?
Отец ответил:
- Я не знаю милый! Ой! - в этот момент появился чудацкий человечек. Он сказал что это за порталы:
- Этот портал ведёт в игру Gacha Life. Вы Симба и Джуниор, да? - спросил он у отца и сына.
Они ответили:
- Да!
- Да! Это мы!
Чудацкий человечек обрадовался:
- Я так рад, я так рад вас обоих найти. Я смог найти эту прекрасную Землю.
- Откуда вы узнали, что мы живём на Земле? - спросил Джуниор.
- Потому что мой маленький друг, я знаю все планеты нашей Солнечной системе. Летите скорее в нашу страну. Поторопитесь! - и чудацкий человечек ушёл. Оба не знали, рискнуть им ли лететь туда, или нет?
- Раз, этот человечек так просит: Джуниор, ты готов? - сказал Симба.
- Да пап, я готов туда лететь!
- Бери наши куртки, свой шарф, шапку и сапоги. А мне подай пожалуйста эти желтые зимние наушники и мои чёрные ботинки с белой опушкой. Ты же не забывай взять наши перчатки. И не забудь взять наши черные плащи.
Львёнок взял всё, что сказал ему отец. Они одели зимнюю обувь, Симба одел сыну шарф, головной убор: отец - зимние наушники, сын - шапку, перчатки, и чёрные плащи. Отец взял сына на спину:
- Джуниор, ты готов?
- Да пап, я готов! - ответил львёнок.
- Тогда держись за меня крепче! Мы полетели!
Симба и Джуниор летели этим порталом без приключений, до твёрдой посадки:
- Ай!
Приземлились оба на твёрдый холодный снег.
- Где это мы? Папа, ты здесь?
- Да! Я здесь! Что за....
И отец из сыном испугались:
- Что это с нашим телом случилось?
- Я не знаю Джуниор! У меня тоже что и у тебя!
В этот момент опять появился чудацкий человечек:
- Это теперь вы в игре Gacha Life, поэтому и у вас изменилось тело.
Симба теперь всё понял:
- Теперь понятно от чего мы так испугались. Так куда нам? - спросил отец у человечка, но его нигде не было - Эй! Куда нам? В какую сторону идти?
Он взял Джуниора за руку и пошли в непонятное направление.
- Папа! Куда мы идём? - спросил Джуниор у отца.
- Не знаю милый! Куда это мы идём! - ответил он. Но оба остановились, потому что они не знали куда им идти.
Симба и Джуниор обняли друг друга, потому что им скучно без объятий.
Но в ужасное время прибежала армия из человечков:
- Ага, попаслись! - это был тот самый чудацкий человечек, который позвал отца и сына сюда. А оказывается он их приманил, чтобы сжечь Симбу и Джуниора. Но у этих человечков не получается их сжечь, потому что они не знали, что оба обладают силой Большой Медведицы.
- Увы, вы не можете нас сжечь, потому что мы можем впитать в себя этот бесполезный огонь. - ответил Симба, и оба начали отбивать и впитать в себя огонь - А сейчас мы сожжём вас.
Они отец из сыном начали греть этих человечков силой Большой Медведицы:
- Чтобы вы больше к нам не приближались, и не трогали нас, особенно моего сына. Сейчас же нас отправляйте назад и вон из нашей Земли.
Человечки сделали всё, что им приказал Симба: отправили обоих назад домой, и исчезли из Земли. Тем временем отец и сын были рады, что они вернули себе прежний вид тела:
- Джуниор!
- Папа!
Отец и сын смогли снова обнять друг друга, как раньше. Но какие приключения ждут их впереди. Об этом вы узнаете на следующей странице очень долгой истории отца и сына - Симбы и Джуниора.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!