Сильное кровотечение
4 апреля 2021, 23:45Однажды утром, Джуниор вышел на улицу, но там по дороге, он встречает новых врагов. Эти враги напали на львёнка, и ранили его. Мужчины скрылись и убежали, сильно раненый Джуниор пришёл домой:
- Папа! - сказал львёнок - Папа, помоги!
Симба испугался:
- Джуниор, что с тобой случилось?
Львёнок ответил:
- Меня ранили новые враги! Когда я гулял, то по дороге встретил этих людей! Это были мужчины! Я с ними не контактировал, а наоборот: хотел убежать, но они напали и начали меня бить. То ножом, то битой для волейбола, то палкой, они били меня, так сильно, что я осознал телесных повреждений, у меня сильное кровотечение....
Отец не знал что и делать. Он обнял заплаканного Джуниора:
- Сынок, не плачь! - сказал Симба, и шепнул на себя - Ужас!
Но он решил ехать с сыном, в больницу. Там бедного львёнка, осмотрели, делали анализ, один из докторов сказал:
- Да, Синдбад Анатольевич, у вашего сына, сильное кровотечение - сказал доктор, оглосивши очень плохую новость - Ваш Джуниор, сильно ранен. Вам сегодня нужно с ним посидеть, чтобы он не плакал от сильной боли.
- Хорошо, доктор! - ответил отец - Я сегодня с ним посижу!
- Мы надеемся на спасение жизни вашего маленького Джуниора. Но к сожалению, он будет плакать кровью, потому что он так будет чувствовать страшную боль.
- Хорошо! - сказал Симба - А чем вытирать слезную кровь? Вот это вопрос!
- Вам нужно вытирать кровь, мокрыми салфетками! - ответил доктор.
- Спасибо! - поблагодарил отец, и вместе они уехали домой. Прошло несколько часов, после приезда домой, Джуниор начинает сильно плакать кровью.
- Папа! - позвал заплаканный львёнок - Мне больно!
Симба пришёл к сыну:
- Да Джуниор, что случилось? - спросил отец у львёнка.
- Мне больно! - ответил ребёнок.
Отец вытер слёзы мокрой салфеткой:
- Сынок не плачь! Старайся плакать кровью не сильно! - прислонил его к грудям. Прошло ровно 2 часа, как Джуниор опять начинает плакать:
- Папа! - разрыдался Джуниор - Папа! Не уходи! Где ты! Мне сильно больно!
- Сынок, не плачь! Не плачь! Не плачь, я здесь! - подсказал Симба, где он сам - Я здесь с тобой! Рядом! Успокойся!
Он вытирал слёзы салфеткой. Посидели, посидели, но львёнок опять начинает плакать:
- На этот раз у меня болит глаз! - сказал Джуниор отцу.
Симба опять вытер пятно крови салфеткой:
- Вот это ты осознал сильного кровотечения! - предупредил сына отец. Прошло ещё 2 часа, но Джуниор никак не может успокоится:
- У меня болит всё тело! - разрыдался львёнок, на весь голос.
Отец взял сына на руки, и вытер слёзы опять же, мокрой салфеткой:
- Джуниор, я специально тебя взял на руки, чтобы ты успокоился до последней слезы! - объяснял Симба. Прошло уже несколько часов, до вечера. На этот момент, львёнок уже успокаивался до последней капли слезной крови. Ночью, ребёнок полностью успокоился, он выплакал всю кровь с глаз, но нормальных прозрачных слёз.
- Милый, ты уже вылил с глаз всю кровь. Выплакал до нормальных слёз, прозрачных. Смотри, твои раны, порезы и синяки уже прошли. Теперь ты можешь сделать самое главное....
- Что, главное? - спросил Джуниор.
- Это обнять меня! - ответил Симба. И львёнок обнял отца, пока не забыли, что они целый день ничего не ели, кроме самого отца. Он покормил голодного сына, после еды, должен смыть все раны и кровь с тела львёнка. Отец сполоснул его, высушил, а львёнок сам оделся в свою зимнюю одежду. Боже, как они так устали, что им хотелось поспать. Отец и сын мигом стали укладываться спать. Они легли на кровать и заснули. Львёнку захотелось спать на грудях у отца.
Симба и Джуниор нежно спали, им очень хотелось узнать, что их ждёт завтра? А это вы увидите в следующем разделе этой прекрасной долгой истории.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!