глава 29: Завершение книги

26 февраля 2017, 00:09

Любимые читатели! Вот я завершаю свою книгу. Хочу вас обрадовать, потому что, вот - вот на днях я начну писать вторую часть книги. Надеюсь вам нравится как я пишу. Я буду дальше вас радовать новыми главами, новыми книгами, а также приключениями которым предстоит пройти героям моих книг. Я буду надеяться и ждать от вас ваших мнений.

Ведь мнение дороже, чем голоса (звёздочки). Важно интересна ли вам книга или нет. Ведь нужно читать, то что, нравится, а не то что, НЕ нравится. Если вам не нравится как я пишу, то можете сказать, я удалю книгу. Мне будет не обидно поверьте мне на слово.

Ну я всё - таки начну вторую часть книги. Надеюсь вам понравится.

Ваш автор

P. S. Вам наверно хочется увидеть как выглядят зАмки? Тогда я вам их покажу!)

Это зАмок Эфларус. А Змилуан находится на обложке!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!