конец

16 января 2016, 21:51

Вот и закончилась лето всем пора идти в школы. Наверное у всех все было как обычно деревня,бабушка, друзья,речка,а у меня был Гравити Фолз.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!