конец
16 января 2016, 21:51Вот и закончилась лето всем пора идти в школы. Наверное у всех все было как обычно деревня,бабушка, друзья,речка,а у меня был Гравити Фолз.
19780
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Вот и закончилась лето всем пора идти в школы. Наверное у всех все было как обычно деревня,бабушка, друзья,речка,а у меня был Гравити Фолз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!