пора

16 января 2016, 21:48

Я пробыла в Гравити Фолз 2 месяца и ужасно соскучилась по родным. Я попрощалась со всеми мы с Диппом еще раз поцеловались я прочитала заклятье и проснулась у себя в постели. Я чень надеюсь что вам понравилось голосуйте за мою историю и всем ПОКА.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!