как же я без Мейбл
16 января 2016, 11:58Мейбл моя самая верная подруга. Токого друга иметь просто счастье. Она поддержит в трудную минуту. Она развесилит когда грусто. Так вот я естественно рассказала ей обо всем. Она порадовалась и мы пошли пить коллу на крыше.Простите что так мало просто не хватило фантазии. Но все равно спасибо что читаете.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!