подруги
16 января 2016, 11:51После нашей ссоры с Венди. Она пошла в лес немного погодя я пошла следом за ней. Она села на пень и немного поплакала. Потом она встала походила около дерева и вновь села и опять начала рыдать. Я осмелилась подойти к ней. Но как только она меня увидела то строго,но тихо сказала:- Чего тебе надо?- Я хотела извинится и может быть у нас получится подружится.- Эмм я тебя прощаю.но... ой ладно да забирай его. В последнее время он не обращает на меня внимания. Он смотрит на других, а про меня забыл. Все таки ему уже 16 . Давай обнимемся. - Давай. И мы обнялись.- Окей уговорила будем мы подругами. - Ура! Я рада.Извините плиз я забыла сказать что Дип и Мейбл подросли и им сейчас уже по 16 лет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!