Они среди нас

7 января 2018, 20:40

Я сразу же позвал остальных. -Эй ребят, быстрей сюда, быстрей.Все были озадачены.Что случилось?-П.п.посмотрите.- сказал я ткнув пальцем в экран.-Мое имя? - пробормотала Тереза-И мое.-посмотрел на меня Ньют.Откуда?-Смотрите тут есть папка без названия.- сказал я и открыл папку.Там было видео...видео обращение.Мы стали внимательно его смотреть.На экране появилась женщина, которая заточила нас в лабиринт.-Если вы смотрите это видео, значит ваша первая миссия выполнена, вы прошли лабиринт, не смотря навсе трудности. Поздравляю!Как вы поняли , в каждой папке на рабочем столе есть краткая биография о вас, которою нам докладывал....-Эй, а где Питер?-спросил Рей.Все перегляделись.-Не знаю, ушел куда-то....-оглядываясь ответил Ньют.Ладно. Мы решили досмотреть видео без него.-....Питер.Он наблюдал за вами, а потом говорил нам это все. Он знал выход с лабиринта. Питер изобрел этих роботов, как вы их называете "существа".-сказала женщина из видео и в нее выстрелили.После , в видео показывалось то, как Питер создавал этих роботов.-Господи, не верю своим глазам, он..он предал нас..нас всех.- промолвил Рей.Как только мы досмотрели это видео, включился свет.-Что это?-взволновались все.Вдруг, в какой-то комнате открылась дверь. Мы вошли. Было темно.Я включил фонарик . -Это же то место где сидела женщина в видео.-сказала Тереза.Но все было в порядке, комната цела, женщины не было..Неужели, это еще одна миссия которую нам предстоит выполнить?

ПРОДОЛЖАЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ КНИГЕ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!