Они всё видят
6 января 2018, 09:47(От Имени Терезы)Я стояла у обрыва и взглядом искала Томаса. Его нигде не было. Господи...Вдруг, я увидела, как кто-то ухватившись за выступ висел над пропастью .... -Томас?-крикнула я ему.Ответа не было.Этот человек стал карабкаться наверх, то есть к нам, я решила помочь.-Томас хватайся- я протянула ему руку.Дааа, это был Томас. Он вскарабкался и подошел ко мне.-Спасибо тебе Тереза. - промолвил Томас и подойдя ко мне ближе, поцеловал.Мы посмотрели друг другу в глаза и пошли помогать ребятам с оставшимся чудовищем.(От Имени Томаса).Все были рады видеть меня.-Томас, хаха-пробормотал Питер.-Томас....-крикнул мне кто-то с ослабшем голосом, это был Билл.Я подбежал к нему, Билл лежал в углу рядом с дверью.-Томас , я заражен,моя рука и нога в крови....идите без меня.-Я ВЗЛОМАЛ ПАРОЛЬ И ОТКРЫЛ ДВЕРЬ.- крикнул Ньют.-Идите,идите без меня, мне уже не спастись.-отважно сказал Билл.Он встал с моей помощью и побежал в сторону чудовища и стал его отвлекать.В это время мы открыли дверь и вбежали в здание.Билл...погиб...***Мы вошли в здание , вокруг всё валялось, будто было землетрясение и всё покидало на пол. Не было людей..Пусто...Глухо...-Иии что теперь?-спросил Питер.-Стойте здесь, я пойду осмотрюсь вокруг.- сказал я.Я пошел вперед, было много компьютеров , с разбитыми экранами.Но один был цел. Я подошел к ниму, пошевелил мышкой и увидел на рабочем столе много-много папок , у которых было названия наших имен.. мое имя...Терезы....Питера...Ньюта...Рея...но а имени оставшихся нет...даже имя Билла..Кто-то или что-то следило за нами все эти годы..и знали всё , что будет с нами, что Билл погибнет...тоже....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!