Твоя очередь!

4 января 2018, 13:44

Мое утро началось со слов Ньюта:-Эй Томас, она очнулась, вышла с коммы.-Неужели? - вскочил я и рванул за Ньютом.Мы прибежали к палате той девушки.-Хаха, а вот и наш романтик. Тооомас!- сказал Бен.Я нахмурил брови, но нарываться не стал.-Она никого не впускает, что делать?-произнес Рейманд.-А пусть зайдет Томас, он же у нас "ладит" с девушками. сказал Бен толкнув меня в палату.Как только я попал в палату, в меня полетела подушка.-Эй, ты чегоо?-недоуменно спросил я.-Уходи отсюда!-Подожди, я помочь хочу тебе.-Не нужна мне твоя помощь.Я присел рядом, вижу, она не против.-Как тебя зовут?-Я...кхм...Тереза...-А я Томас, как ты сюда попала?-...я была в комме... какая-то женщина, с белыми волосами...короткими волосами...врач...белые халаты...палата.....47...Тереза вела себя странно, она рылась в своих воспоминаниях,но мало, что находила.-Не бойся, я рядом, ее тут нет..-внушающе сказал я.Я вышел с палаты, и доложил все, ждавшим меня парням.-Вот сволочь эта Кринли!Вместо того, чтобы помочь нам пройти миссию, она добавляет людей!Девушку!- топнул ногой Ньют.-чертов лабиринт.-Может она знает выход?-спросил Рейнманд.-Она ничего не помнит . - грустно сказал я .Все было *хорошо* пока не пришел Бен.-Что вы тут разговорились? Сегодня очередь идти в лабиринт-Томаса и Мэта.Все замолчали.*лабиринт раздвигался, то есть открывал вход|выход только утром, а уже вечер.*《утро》Я собрал всё, что мне нужно в рюкзак, самое главное-оружие.-Привет Томас, готов?-подбегая кричал Мэт.-Вроде да. -страшно...Ребята и Тереза стояли и смотрели на нас, будто мы больше не вернемся...хотя,такое могло произойти.Лабиринт раздвинулся, мы вошли, закрылася. Темно.Страшно.Странные звуки. Все это не внушало доверия.-Давай разделимся, ты налево, я направо.-предложил я, Мэт в ответ кивнул головой в знак согласия.Мы блуждали по лабиринту, пока не наступила ночь. Говорят, что на охоту ночью в лабиринте выходит страшное существо, которое преграждает выход из лабиринта, который все ищут. Оно может съесть заживо или заразить , впрыснув яд со своих игольчатых, тонких как у паука лап.Как бы я хотел, с ним не встретиться, но увы...***Я зашел за угол, и зря, там меня ждало это существо, раскрыв рот, оно готовилось напасть на меня.Я стал карапкаться наверх, чудище за мной. Что делать? Я впервый раз в такой ситуации...Я бежал со всех сил, по пути достал оружие, остановился. Прицелился, выстрел.Промах. Не так легко в него попасть.Я прицелился еще раз. Выстрел.Промах.-Чёрт.Патроны закончились.Я пошарил в карманах-пусто.Потерял.Смотрю вниз, они лежат на земле.Я быстро слез вниз и достал патроны, но не тут-то было, на меня напрыгнуло чудовище.Я не могу дотянуться до патрон, Чудище навело на меня свою лапу, и готовилось распылить яд.-Томас!-крикнул Мэт.Существо спрыгнуло с меня и напало на Мэта , и укусило его за ногу, Мэт не мог встать.Я взял патроны, зарядил оружие и выстрелил!Попал, существо было убито. Мэт жив.-Чёрт, Мэт-он истикал кровью, я подбежал, ухватил его за плечо, и потащил к выходу.Времени оставалось мало. Очень мало. Считанные минуты и лабиринт задвинется.***-Ну всё, они погибли, уходим - объявил Бен.-Давайте подождем, ведь лабиринт еще не закрылся-дрожа, сказала Тереза.-все согласились.Лабиринт стал задвигаться, их все не было.***-Мэт давай, давай, еще чуууть-чуууть.Мы были почти у входа.Лабиринт уже задвигался , осталась маленькое расстояние, в которое мог пройти только один человек...нас двое...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!