Хм...девушка?
30 декабря 2017, 14:58(глава ведется от имени Томаса)Я открыл глаза. Солнце светит в окно. Хочу сказать сразу, что меня в этой компании недолюбливают. Я вышел из своей палатки, и посмотрел вокруг, я снова понял, что это не сон. И мы реально заточены в этом лабиринте. Спросите, почему мы до сих пор не нашли выход? Потому, что те , кто осмеливался пройти этот лабиринт, не возращался живой, там живет какое-то существо..-Что сегодня на завтрак Ньют?-крикнул я своему другу.-Ммм..кашаНу ествественно, что же еще.Мы позавтракали, и принялись обдумывать, кто же в этот раз пойдет в лабиринт.Этим “счастливчиком” оказался Бен. О,ему не позавидуешь.-Слышь, Томас, дай быстро мою сумку-нарывался Бен.Я никак не отреагировал на эту дерзость, чтобы не начать конфликт, который позже может перерасти в драку.-Держи Бен- кинул я ему эту сумку.-Ты что, офигел? - не понравилось это Бену.-Что? Что такое? Думаешь, ты тут такой главный,избранный?Что ты всем можешь распоряжаться и дерзить?Похоже, дело вело к драке.Я подошел к нему , он ко мне, вдруг он замахнулся на меня, ударил, я склонил голову от боли, но не растерялся, и в своей очереди тоже ударил его в размаху. Нас стали разнимать.-Эй ребята, вы чего?Прекратите!- воскликнул Ньют.Мы затихли.Бен схватил сумку, и со словами “Жалкие трусы, оставайтесь здесь, а я найду выход с этого чертового лабиринта” вбежал в начало лабиринта.「вечер」Вход в лабиринт, открывался только под утро, то есть Бену предстояло встретиться с этим существом....ночью....「утро следующего дня」Все стояли у входа лабиринта, ждали когда он откроется.- Я не опоздал?-подбежав к Ньюту проговорил я .-Нет.Наконец, вход в лабиринт стал раздвигаться, но никто не выходил.-О нет...Бен не вернется- говорили все взволнованным голосом.Через пять минут, кто-то стал пробираться к выходу, из лабиринта показалась девушка и Бен который нес ее, Бен упал на землю вместе с ней. Все бросились помочь им, я отнес девушку в палату. И сразу просился к другим.-Бен, Бен, ты что?Бен,очнись!-говорили все.У Бена были открыты глаза, у него были синие губы, руки все в крови. Он был заражен. Бена поместили в яму, чтобы удостовериться, все ли с ним хорошо....Девушка лежала в палате, долгое время она не приходила в себя...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!