17 глава

17 ноября 2020, 10:29

Пейн начал снимать штаны Дейдары но...Но тут в дом кто то заходит!Дейдара - Прошу помогите!!! Кто нибудь!!! "Он был весь в слезах"Пейн - А ну быстро замкнулся тварь!!! "Прокричал Пейн"Тут этот кто то идёт в комнату откуда до насились мольбы о помощи.Этот кто то подходит к двери и быстро открывает её!Этот кто то оказался никто иной как Какаси!!!Какаси - Эм... Что здесь происходит!?Дейдара - Какаси помогите мне пожалуйста!!!Пейн - А ну пошёл от сюда!!!И да чуть не забыла сказать Какаси открылась такая картина как Пейн сидит на Дейдаре, одна его рука под фуиболкой Дейдары, а вторая на коленях вместе со штанами! У Дейдары на глазах реки слёз! В настоящее время:Какаси не мог не помочь Дейдаре по этому он быстро подошёл к Пейну и дав ему пощёчину, схватил за воротник и подойдя к входной двери открыл её и....И вы швырнул Пейна к чертям собачим.Заперевшись он пошёл к Дейдаре.Хатаке положил руку на плечё Дейдаре и стал его гладить.Затем он взял подрывника на руки и понёс в зал что бы окончательно успокоить.И как вы думали всё получилось! Какаси молодец!!!Мда... Какаси решил спросить что, случилось, но не всё так просто, как Какаси это сказал у Дейдары на глазах снова стали появляться слёзы.Какаси - Дейдара успокойся. Всё нормально. Его больше здесь нет и он тебя больше не тронет.Дейдара - С - с - спасибо, но мне всё ровно страшно! "Он сказал это чуть запинаясь и с всхлипами"Какаси - Не бойся всё хорошо, пока я  рядом тебе можно не чего не бояться! "Сказал он с нежным и спокойным голосом"Дейдара был укрыт в одеялко.Подрывник предался к Какаси и аккуратно обнял.Какаси обнял его в ответ.Спустя несколько минут Какаси услышал тихое сопение которое исходило от блондинки.Какаси - А он довольно милый когда спит. "Прошептал он"Какаси отнёс Дейдару на кровать, а сам он пошёл в свою кровать и быстро заснул.______________________________________Всем привет и сегодня я подумала, а почему бы мне не выставлять проду несколько дней подряд?Ну да ладно.Блин я не знаю что написать...Ну ладно ребята пока, всех люблю!Ставьте звёздочки и пишите комментарии!❤❤❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!