16 глава
16 ноября 2020, 19:43Вот наступило утро!Наше долгожданное утро!У всех оно начинается по разному!У нас же оно началось так:Сакура ходит по комнатам и спокойно и тихо всех будит. Она всех разбудила и они пошли завтракать.И тут случилось не возможное Сакура встала из за стола и призналась Наруто в любви!!!!Ладно ладно шучу.У них утро началось так:Все встали из за громких криков из кухни. Все спустились и увидели такую картину.На полу сидит Дейдара, а сзади стоит Снежана и держит волосы Дейдары.Наруто - Что тут происходит?!Снежана - А?Дейдара - Спасите убивают!!!!Снежана ударила Дейдару по голове и тот сразу замолк.Сасори - Эм... Может объясните что здесь происходит?Дейдара - Ничего.Сасори - ЛадноКак оказалось Дейдара решил сегодня просто походить без ризинок, с распущенными волосами.Но Снежане это не понравилась!Ну вот как то так и случилось сора.Дальше они просто сидели в обнимку и смотрели фильм.Целый день!Вечер:Дейдара - Да это не я!Снежана - Не ври!Дейдара - Я не вру!Снежана - Я ухожу!Дейдара - Куда?!Снежана - Подальше от тебя!Дейдара - Ну стой не уходи!Снежана - Нет!!! Прощай!!!Снежана ударила Дейдару по щеке и ушла из дома.(Автор: дома в то время никого не было кроме Алины, Хидана, Какузу, Какаси, Пейн)Как вы поняли прошла сора. Все уже уходили и в доме оставалась Дейдара и Пейн.(Автор: Дейдара ещё не подозревает ничего, а зря!)Дейдара шёл около двери в спальню, как вдруг его кто-то схватил за руку и повалил на кровать!Это оказались Пейн!Пейн стал жадно целовать подрывника в губы и попутно гладя Дейдару по щеке.Дейдара - Лидер что вы делаете? "Сказал чуть смущённо Дейдара"Пейн - А ты про это? Да нечего такого! "Он сказал это и хитро улыбнулся"Пейн продолжал целовать Дейдару, но теперь он ещё и гладил его грудь!Дейдара пытались сдержать стон, но это плохо получалось!(Автор: ребята я не очень хорошо умею это описывать, ага, а сома всегда читаю яой... Ой извините так вот! Простите за этот момент!Простите!)Пейн начал снимать с Дейдары штаны, но...______________________________________Всем привет!Надеюсь хоть кто-то читает этот фф.Ну да ладно! Простите за эту главу!Простите!Ребята пожалуйста если вам не трудно поставьте звёздочки и напишите комментарий.Всех люблю, пока!❤❤❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!