Продолжение

1 августа 2023, 12:03

-Пройдя несколько кабинетов они уже подходили к моргу. В самом помещение их встретила светловолосая женщина-

ГН:Валя добрый деньВ: Добрый Галя , а кто это с тобой?ГН:Познакомься это Т/И поставили на стажировку , Т/И а это наш потологоанатом Валентина АнтоноваТ/И:Приятно познакомиться, Т/И Т/Ф🤝В:Валентина или просто Валя , мне тоже приятно познакомиться 🤝*После разговора с Валей, разговор перешёл обратно в кабинет Рогозины*ГН:Ну вот ,все основное я тебе рассказала теперь можешь и к обязанностям приступить Т/И:Как скажите Галина Николаевна, с вашего разрешения Я пойду за ПсомГН: Конечно Т/И ступай ,помнишь куда идти?*Девушка кивнула и покинула кабинет.Когда она дошла в столовой был только Ваня*Т/И:Вань ну что как дела?В:О!Т/И ты уже пришла все хорошо,он просто отличны пёс Т/И:Да воспитываю как могу В:Мы потренировались разным команда ,вот только команда "ко мне" не с первого раза делаетТ/И:Он просто пока ещё к тебе не привык не переживай "Ко мне"*Собака обошла хозяйку и села возле левой ноги смотря на нее с низу вверх*В:Класс, он такой милыйТ/И:Если хочешь могу показать фото где он ещё милее В:Давай!*Сев на диванчик она начала показывать фотографии*

В:Это вот он такой маленький был,какая прелестьТ/И:Дааа я сама уже поверить не могу что он так вырос но ему всего 3 года В:Всего 3!? Пока ты не сказала бы я не поверилТ/И:А Вань у меня к тебе просьба...сможешь показать мне рабочее место ,пока нет вызовов я вроде как у вас буду помогать если что В:Да конечно, без проблем пойдем!-Выйдя из столовой Т/И скомандывала "ко мне ,рядом" и пошли до кабинета.За рабочим компьютером внутри кабинета сидела Татьяна в белом халате-Т/И:Здравствуй ещё раз ТаньТ:Привет Т/И ,можно погладить?*указала на Пса*Т/И:Да, конечно он не кусается ,пока я не скажу)Т:Ну-ка иди ко мне красавчик *Собака посмотрела на нее потом на хозяйку та одобрительно кивнула и уже после этого он подошел*Т:А кто это у нас такой красавчик,шерстка гладкая , ухоженный*От такой ласки он просто завалился на спину пузом к верху*Т/И:Ты ему определенно понравилась*Вдруг у Т/И зазвонил телефон*----------------------------------------------Знаю коротко получилось

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!