Знакомство
30 июля 2023, 22:12-Девушка вышла из здания и через минут 5 подъехала машина с надписью Федеральная Экспертная служба, за рулем сидел темно-волосый мужчина. Он вышел из машины и подошёл к Т/И и представился-
?:Добрый день, я капитан Березин, а вы я так понимаю Т/И? Т/И:Да, все верно, я Т/И а это Пес, приятно познакомиться 🤝Березин:Взаимно,🤝ну что поехали! -До отдела они доехали спокойно, по пути капитан вкратце расказал про сотрудников. Войдя в здание, Т/И повели в какой-то кабинет, как она позже поняла это был кабинет начальницы. Зайдя в нутрь за столом их встретила женщина, которая при виде гостей мило улыбнулась-
Б:Галина Николаевна, мы пришли Т/И:Я так понимаю вы здесь главная? ГН:Да, все верно Рогозина Галина Николаевна приятно познакомиться 🤝Т/И:Т/И Т/Ф а это Пес мне тоже очень приятно с вами познакомится🤝Б:Галина Николаевна прошу меня извенить, но мне надо идти ГН:Да, конечно можешь быть свободен. Т/И присядь и раскажи о себе и о своей собакеТ/И:Да, особо то нечего рассказывать...ГН:Прошу прощения, но фамилия Т/Ф вроде какая-то известная, ты случайно не дочь королевских кровей?Т/И:Да вы правы я их дочь, но вышло так что почти сама по себе я уже была когда мне было 10ГН:Я надеюсь что не сильно задеваю больную тему но что случилось?Т/И:Эх, обычный несчастный случай, к нам пришла незнакомка и отец сошол с ума и он толкнул мать с леснечного проема, а тем же вечером замок сгорелГН:Извини что спросила, давай перейдем на другую тему. Собака научина работать в команде? Т/И:Да, конечно Галина Николаевна он способен помогать ГН:Ладно, пойдем я познакомлю тебя с остальнымии я покажу тебе где что находится -Выйдя из кабинета они проходили вдоль разных кабинетов, начальница спокойно обьесняла где что находится. Проходя мимо столовой они увидели внутри 3человека и решили зайти. Двое мужчин и одна женщина-
?:Добрый день Галина Николаевна, кто это с вами?ГН:Доброе Вань, как раз хотеда представить это Т/И и Пес их подставили к нам для стажировки, Т/И это Иван, Татьяна Белая и Николай ПетровичТ/И:Приятно познакомитьсяТаня:Нам тожеКоля:Рады будем поработыть с новыми сотрудникамиВаня:Т/И, а какие он команды знает?ГН:Иван давай сначала познакомим с остальными, а потом уже будешь про команды узнаватьТ/И:Галина Николаевна если вы не против, то я могу оставить Пса здесь, а Иван сам все узнаетГН:Хорошо, я не против*Т/И присела на корточки возле собаки и попросила его вести себя спокойно и ждать ее здесь*Т/И:Пока меня не будет он сможет выполнять то что ты скажешь, чему обучен то и выполнитВаня:Спасибо Т/И!*Крикнул он на последок когда девушка и начальница уже уходили*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!