3. Команда Т/И

5 октября 2023, 15:07

3. -Закончив университет/коледж/институт(выбирайте сами) и здав все экзамены девушка решила идти поступать в полицию. Подав документы для поступления ее определили на стажировку и испытательный срок. Вот и наступил новый день 8:30 утра, встав, зделав все водные процедуры и позавтракав Т/И вышла в сторону здания, а после и аудетории. Зайдя туда она села на место с темно волосым парнем.-Т/И:Привет, я Т/И, а это Пес*Протянула руку для рукопожатия*?:Я Чарли, приятно познакомиться он очень красивый С:Гав гав Т/И:Взаимно -Зашёл капитан и все встали. Он начал отправлять кто куда идет вот очередь дошла и до Т/И с Чарли-К:Так Бернс идет на командование патпулирование, ну а вот мисс Т/Ф я прошу задержатьсяТ/И:УдачиЧ:Тебе тоже*Перень вышел из кабинета и в нем остались только Капитан и Т/ИТ/И:Я вас слушаю капитан что то не так? К:Мисс Т/Ф вы собираетесь работать с собакой? Т/И:Если здесь так можно, то конечно да, я не могу оставлять эго одного дома на целый день или на ночьК:Я понимаю, тогда вы пойдете на следователя, но в другой отделТ/И:Как скажите но куда? К:Вы поедете следователем в ФЕСТ/И:В ФЕС? К:Да Федиральная Экспертная служба, поработаете пока с ними потом мы отправим вас в другую командуТ/И:Хорошо, я могу быть свободна? К:Да можешь идти, я сообщу и за тобой сейчас подъедут (Пока как то так)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!