Наконец-то дома
6 июня 2023, 17:57-Путь на пароме до острова прощел благополучно спокойнее, все спокойно добрались. На осторе было уже за полночь, когда наша команда только-только заехали в пожарную часть-Кейд:Мы вроде отдыхать ездили, а я так усталШев:Такое всегда бывает, спасибо Т/И тебе еще раз за такой сюрпризТ/И:Да, ладно вам, я же вижу что вам это нужно былоБлейдз:Последний раз я так отдыхал на Кибертроне до войныШев:Так ладно, сейчас каждый разбирает сыои вещи и быстро спатьТ/И:Да правда давно пора уже почти пол четвертого утра, доброй ночи*Все разошлись по комнатам, в бункере остались только боты, Т/И и Коди *Т/И:Коди почему ты не ушел? Коди:Я просто хотел спросить все ли с тобой в порядке, а то ты какая-то нервная в последнее дни,, да и с разбором вещей хочу тебе помочь Т/И:Спасибо, по поводу того что нервная я просто волнуюсь за свою команду, от них ни каких вестей уже почти три недели вот и начала переживать Коди:Прям ваобще не каких? Т/И:УгуБолдер:Нечего плохово произойти не моглоХитвейв:Ты же их тренировала и подготовила ко всему, я уверен что они справятся Чейз:Увереность на 99,9%Коди:Может тебе как нибудь отвлечься от плохих мыслей, например... Блейдз:Я не прочь посоушать еще твоих историйКоди:Вот, например расскажи нам что нибудь или сыграй на гитареТ/И:Хорошо, дайте ка подумать-----------------------------------------------------------Что вы хотите прочитать в следующей главе дальше:1. Детство и родители2. Работа в команде Прайма3. В команде Т/И4. В команде у Би5. Ира на гитаре
Можете выбирать, писать или сами подсказать дальнейшее развитие сюжета
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!