Праздник И поздравления 2 Часть

9 марта 2023, 22:13

*Т/И приехала и ее встретили Дени и Рассел*Т/И: Привет, все хорошо?Дени:Да все нормальноРассел:С праздником!Т/И:Спасибо!Д и Р:Это для тебя

Т/И:Какая прелесть спасибо! Дени: пожалуйста, пойдем к командному центру там все ждут Т/И:Хорошо *Возле командного центра действительно собрались все в образе людей*Грим:Т/И👋Т/И:Да привет Гримлок! Фиксит:С праздником! Т/И:Спасибо Би:Ну раз все в сборе тогда начинаем! Дени:Дорогая Т/И, Стронгарм и Винблейд поздравляем вас с женским днем! Рассел:Желаем всего самого наилучшего Би:Счастья Сайдсвайп:УдачиОптимус:Успехов Дрифт и миниконы:Хорошего настроения Ретчет:И просто оставаться такими какие вы есть💟Т/И:Спасибо ребят! С и В: БлагодаримПодарки:Винблейд

Стронгарм:

Т/И:

Посидели пообщались и Т/И вернулась в пожарную частьШев:Т/И там тебе посылка от ФЕС и от неизвестного какая то пришла, ты их знаешь?Т/И:Да я у них работала, а по поводу неизвестного это наверное отецШев:Ты ещё с ним не общалась? Т/И:Нет конечно ты чего я его даже прощать не собираюсьШев:Ладно не задерживаю, с праздником еще разТ/И:Да, спасибо *Девушка поднялась в свою комнату и увидела 2 букета и 2 коробкиПосылка 1(ФЕС):

Посылка 2 (Отец) :

-Осмотрев и приверив подарки она пошла на улицу и к ней подошёл какой-то мужчина с переноской в руках-? :Извините вы Т/И Т/Ф? Т/И:Да, что то случилось? ?:Это для вас*Он отдал переноску*Т/И:А от кого? *Но не кого уже рядом не было*Коди:Т/И это что? И от кого Т/И:Я не знаю, я просто вышла и ко мне подошел какой-то мужчина и отдал этоКоди:Открой-Они зашли в здание, Т/ И поставила переноску на пол, присела и открыла. От туда не нее посмотрели два черных милых и непонимающих глаза. Девушка достала из переноски маленькое чудо-

Т/И:Боже какая прелесть! Коди посмотри Коди:Да забавный и окрас интересный, как назовёшь? Т/И:Пусть будет Грей💖*Щенок забавно тявкнул и в комнату загляну Пес*Т/И:Пёс знакомиться это Грей*Он подошел обнюхал нового гостя и сел. Щенок сделал точно так же*Т/И:Ха вы классно смотритесь. Ладно Коди я отдохну наверное Коди:Не мешаю, а можно потом с Греем поиграть? Т/И:Да, конечно только давай завтра Коди:Хорошо *Вот так закончился праздник и у Т/И появился новый друг*Но от кого же все таки этот щенок?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!