Праздник и поздравления 1 Часть
5 октября 2023, 13:428 Марта 7:30 утро-В бункер спустилась вся команда кроме женских персон(Т/И, Дени и Френки). Решили обсудить как будут поздравлять-Шев:Есть у кого нибудь идеи? Кейд:Можно подарить какие нибудь украшения! Грем:Или цветы Болдер:А что еще обычно дарят на этот праздник? И как он отмечается? Коди:Ну это такой праздник международный женский день. Поздравляю женщин, девушек и девочек Док:А подарить можно цветы, сладости или украшения Шев:Да и надо сейчас решить что кому пока девочки не вернулись //У девчонок//-Наши девушки просто решили собраться и прогулятся сначала вдоль пристани, а потом в лесу. Прогула проходила спокойно они ходили, переговаривались и играли с Псом. Потом они вернулись в лабораторию и Т/И решила подарить им подарки-Т/И:Я конечно знаю что в этот день дарят подарки чаще всего мужчины, но все таки это для васДля Дени:
Для Френки:
Обе:Боже Т/Ишка спасибо!!!Это тебе:От Френки
От Дени:
От обеих:
Т/И:Спасибо огромное! Обожаю вас ❤️*Вдруг зазвонил телефон*Т/И:Да? Хорошо, скоро будемФренки:Что то случилось?Дени:Кто звонил?Т/И:Нет, все хорошо, Чарли попросил возвращаетсяФренки:Ну тогда вперёд! //В пожарной части//Т/И:Мы пришли!Пес:Га гав гавШев:Мы в бункере!Френки:Папа!Док:А Френки привет с праздником моя дорогая!Грем:Всё готовы?Все:Да!Коди:Ну тогдаС 8 марта!От команды для них:
Дени:Боже какая красота Спасибо!Френки:Просто нет словТ/И:Благодарю очень красиво!*Посредине дня с Т/И связался Фиксит и попросил приехать к ним*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!