ти жопа

6 июля 2025, 10:48

Пов пейтон Я увидел как пацаны уехали и решил поехать за ними.

Пов ти Я катаюсь как не в чём не бывало и тут я вижу подъезжает машина Винни а рядом и Дилана а рядом ещё одна какая-то чёрная машина . Я сразу же среагировола и вместе с миккой поехали домой.Пов Винни Я увидел как ти на нас посмотрела и резко убежала на лошади бабушки Я тут же среагировал и побежал за ней но зная ти я взял с собой дила Вин- дил беги быстрее Дил-да я бегу как могу Вин-так беги быстрее Дил-ой всё Вин-Дил ты не видишь она завернула быстрее Пов ти я увидела как за мной бежит винни и дил я завернул к с всему байку я оставила лошадь откуда её взяла и побежала к своей малышке Ти- так надо бы Хослявке позвонить                             ЗвонокТи-джейка тут такой дело поможешьДжей-да видел ща тобой твой брат не доношонный гонится 😂Ти-ой поможешь 🥺Джей-а куда я денусь Ти-вот именно не куда жду Джей-я уже отправил 😂Ти-я тя зацелую пока Джей-по...Не успел он договорить как я нажала на газ и отключила ехала я со скоростью в 200 км в час Пов винни я увидел как ти звонит кому-то и решил посмотреть как в друг я слышу Ти-тут такое дело поможешь ?Ти-ой поможешь? Ти-вот именно не куда жду. Я тя зацелую.  И всё имя  этого человека я не услышал. Пов пейтон Я увидел как винни бежит а рядом и дил поэтому побежал за ними но вдруг спустя минут 10 они остановились я подбежал и спросил но он меня будто не слышал. Пей-братан а это кто за кем ты гонишься? Вин-этоооо моя сестраПей-у тебя есть сестра и ты мне не говорил о ней Вин-ну да не говорил Пей-какого фига?Вин-ой всё отстань Пей-так просто? А дилан с ней знаком?поинтересоваться парнишка Вин-да- ответил кареглазый Дил-вообщето я знаком с ней 3 с половиной года так что всё 🙂 и кстати не советую с ней знакомиться она больная на голову Вин-ну да она такая у меняДил-ну вот если виннюша спокойны то эта вообще не такая Вин-ну есть такое Пей-А-Х-И-Р-Е-Т-Ь. что сказать!?

_________________________________________Внешнека дилана и пейтона Пейтон 23 года в мафии винни

Дилан 22 года в мафии друга лично знаком с тишкой Внешка

Слов тут кому интересно 415

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!