приключения ти
5 июля 2025, 13:30Я проснулась в 11 ну как всегда ведь сейчас каникулы. Винни на работе честно я пытаюсь у него узнать про его работу но он зараза не говорит про неё. Я решила побесить его с утра по раньше поэтому решила позвонить ему Разговор Ти-винни что делаешь?ты где?Вин-ти не беси ты же знаешь что я на работе Ти-(я этого и добеваюсь мальчик) ой я и забыла ладно работай не буду мешать тебе Вин-что ты уже задумала Ти-ничего пока Вин-ти Ты резко отключила и пошла собираться твой лук :
Только без очков и сумки Я решила поехать к бабуле. Но с начало мне надо поехать за байком он на заброшке поэтому я пошла пешком до него идти мне примерно 4-6 минут. ........Я дошла до байка и села на него. На скорости 150 километров в час я поехала к бабушке примерно за 2 часа я приехала и пошла к лошади бабушки Ба- ой ти ты приехала Ти- да ба я приехала Ба-куда идёшь ?Ти-я за миккой Ба-смотри не упали как в прошлый раз Ти- бааа Ба- ой всё молчу.Сказала бабушка я подошла к микке чела на неё так как там место было мало я поехала на микке к полю.Вот я села на лошадь и поехала по полю ***********Пов винни: После разговора с ти я начал работать но меня беспокоили мысли почему она так быстро отключилась? Я решил ей перезвонить но она не отвечает я позвонил ей 10 но она опять так же не отвечаетВин- черт Так где номер дилана О вот нашёл Разговор Вин-дил срочноДил-что опять уже Вин-ти пропалаДил-как пропала? Вин-вот так пропала иди будем искать Дил-иду уже. Я вспомнил я ей подключал чип Вин- быстрее в машину тогда Дил-окей я пошёл на парковкуВин-жду тебя Дил-окей
Ко мне подошёл дил и мы уселись по машинам.
__________________________________Я надеюсь вам понравится этот фанфик слов тут считая эти 328
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!