ГЛАВА 6

25 мая 2020, 23:04

С каждым месяцев наша жизнь становилась все интереснее и интереснее. То мы убегаем от Филча, который застукали нас на 7 этаже с банками пива, то МакГонагалл застала нас лежащими вместе с Гарри, когда Настя и Джо наспор обнимались. Одни приключения😂. Шёл месяц за месяцем. Однажды мы подсыпали амортенцию в кофе Северусу, он весь день бегал за нами и кричал "ПОДОЖДИТЕ, МОИ ПУПСИКИ!". В вечер перед началом декабря мы решили опять сыграть в правду или действие. Ведущей была Пэнс.П-Драко, ты первый. П д? Д-Че я слабак правду выбирать?!! Действие! Пэнс и я переглянулись П-Тогда.... Поцелуй Джин.. Ммм.. В засосДжин покраснела, но не отказалась. Тишина. Драко подходит к Джинни, их губы сопроуасаются. Когда Джин хотела закончит их ПоСеЛуЙ4иК, Драко ещё сильнее прильнул в её телу. Их поцелуй длился секунд 40, Я КЛЯНУСЬ. 😂Я, Настя и Герми пересеклись взглядами. У всех в глазах была одна МЫСЛЬ-НОВАЯ ПАРА У НАС В КОМПАНИИ.Драко оставил нехилый засос у Джин на губах. Фред и Джордж начали издеваться над сеструхой, мол " Всего 14, а уже засосы" 😂. Настя не выдержала и со всей силы дала Джо и Фрелу пощёчину.Б-Ух, теперь я понимаю почему с тобой лучше не шутить😂-обратился Блейз к Насте. Настя*злобно смотрит на Джо*. Берет его за руку и выводит за дверь. Не от чобы все были в шоке.... ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ. Мы слышали, как открывается холодильник, звенят бутылки...... ТАК СТОП. ОНИ ЧТО ВЗЯЛИ ПИВО БЕЗ НАС. Это был один из их планов. 😂😂😂*игра продолжается *П-Даша, п д? Д- Дайте ка подумать.... Действие. П- Ну думаю, мы не дети, чтобы задавать простые задания..... Ты должна подкатить к Джо или Фреду.Д-Ну уж лучше к Фреду, а то Настя и меня призлопнет ахахах*смеются *Д-Фред, не хочешь про.... АХАХАХАХ... Вести со мной вече...рПхпхпхпхПХАХАХХ.сегодняВсе опять заржали. Но Джин заметила, что Гарри очень давно смотрит на мои губы... Гарри не выдержал и резко нагнулся чтобы поцеловать меня, я не уклонилась..... (не давалка) 😂это был первый раз, когда мы целовались при ребятах...Я отступила и сказала, что Насти с Джо долго нет. Войдя на кухню мы увидели Джорджа, который обнимал подругу, держа банку пива в обной руке... Фред не выдержал и ушёл. Я пошла за ним. ... Тут в комнату взрываются все остальные ребята и шёпотом говорят, что Филч идёт сюда. На этом вечер закончился.Время текло, как водопад, мы уже сдали экзамены и приближалось Рождество. Мы решили на зимние каникулы остаться в школе, потому что знали чем займёмся. Герми не переставал нас удивлять. Г-Угадайте, что у меня есть?.. *все в один голос*-какая-то алкаша.. Г-УГАДАЛИ. Она достала из своего рюкзака 4 бутылки бренди, 2 бутылки веселящей воды и по традиции эльфийсуое пиво. Мы уже знали, чем закончится Рождество-похмелье, поэтому решили много не пить. В ночь на Рождество мы набухались. Я целовалась с Гарри, Драко с Джин, Настя с Джо, а бухая в дрова Пэнс полезла целоваться к Блейзу, а Рон и Фред сидели в обнимку с бутылкой. Тут Гурми оттащила меня в сторону, потому что заметила, что Гарри рассчитывает на что-то большее, а Джо и Настя пошли в спальню. Мы быстро вылетели в комнату.... И увидели, что они унули. Но Профессора на утро в 7:00 ходят проверять учеников , а уже 6:50...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!