ГЛАВА 5

25 мая 2020, 23:02

СЕНТЯБРЬЛетние каникулы закончились, ребята встретились у Дырявого котла, чольы потом всем вместе поехать в Хогвартс. Гарри решил сразу залететь на метле ко мне ф, а за Настей приехали Миссис Уизли, Артер Уизли, Рон, Джин, Фред и Джо. Со слизеринцами мы встретились раньше, чем предполагалось, поэму мы решили сброситься по несколько галеонов и купить сладостей. Герми, как обычно купил пару бутылочек вина, шампанского и, чтобы мальчики не обижались, ящик пива. (она всегда такая непредсказуемая, не знаешь, что ждать от неё в следующий раз).Вот мы уже идём на платформе 9 3/4, ожидая свой поезд до школы. Пока едем в Хогвартс решили скоротать время и рассказать кто чем занимался летом. С Гарри мы все лето слали письма друг другу, поэтому нам долго рассказывать не пришлось. Герми оказалась не такой уж и отоичнецей, как кажется на первый взгляд, она рассказала, как её пьяную в дрова домой относили полицейские. Драко, как обычно ел и рассказывал одновременно. Пока все слушали истории Драко, громко поедающего очередную пачку ЧиПсЕкОв, я обратила внимание на то, что Настя и Джордж сидят в обнимку, мне пришлось выйти вместе с Пэн и Герми, чтобы сказать им это. Когда мы вернулись увидели, что Гарри на спор опять целует стену, но на этот раз не спальни, а гразного купе в поезде (эту шоколадную лягушку, на которую они спорили он все же получил).Первые 10 дней учёбы прошли незаметно, и вот настал мой день рождения. Отмечали скромно, всего лишь 8 бутылочек вина, 2 ящика сливочного пива и бутылочка мартини😂. Мы опять забыли, что первым уроком на следующий день у нас Зельеваренье и нам достанется от г Северуса. Вечером, когда мы с девочками сидели в спальне в неё ворвался Гарри с бутылкой вина и коробкой шоколада. Герми, Джин и Настя поняли и ушли в гостиную.Н- Может послушаем, что они там делают?Г- Давайте, только аккуратноД-Я чуть позже подойду *уходит в сторону спальни мальчиков*Н-Что-то это странно, она пошла в спальню к мальчикам, может у неё кто-то есть?! 😂Г- А может и есть... Ладно, давай слушать.!Изза двери было слышно только обрывки слов Гарри, но из ним можно было сложить предложения. Г-Знаешь, я тут пойду...ик...мал, раз мы друг другу нра...... может будем...... атьсяПосле этих слов из спальни послышалось звуки поцелуев. Девочки сразу поняли, что он имел в виду и побежали за Джинни. Когда они ворвались к мальчикам Джин резко встала с кровати Драко. Странно, ведь Драко же мутит с Пэнс. Но тогда они не обратили на это внимание. На следующий день профессор Снейп не явился на урок, видимо потому что был в Министерстве магии. Мы не думая побежали у холодильнику за пивком (утром не успели). В этот день мы погуляли не только Зельеваренье, но и Астрономии, ЗОТИ, Нурменологию и Трансфигурацию. Дней пять у нас было похмелье, но наступил день рождение Насти... 😂 Первый её поздравил, конечно, Джордж ( и как он не сбился, пока говорил эту длинную речь, ещё и Фред усмехался сзади, показывая серде4ки пальцами). Её др выпал на выходной поэтому мы пошли в нас домик в Запретном лесу. Были всего лишь 2 бутылочки мартини. Когда Настя вышла на балкон, где были ещё Драко, Пэнс и Блей, а за ней влетел Джо, все сразу покинули балкон.Дж-Нааасть.....Н-не начинай только свои шутки шутитьДж- Я не об этом... Умеешь ты всю романтику испортить... Н-Прости.. Что ты хотел? Дж-Уже ничего.... Вскоре мы пошли в Хогвартс, чтобы миссис Норрис и Филч на нас не настучали МакГонагалл. Этой ночью мне с Джин не спалось и мы шёпотом разговаривали, как услышали, что наша дверь медленно открывается. Это был Джордж. Он забрал Настю и они пошли на 5 этаж Хогвартса. Мы разбудили ГЕРМИОНУ и тихо пошли за ними. Мы спрятались за угол и слушали.. Н- Ты чего меня так поздно поднял... 2 часа ночи!Дж- Помнишь, сегодня на балконе я не сказал тебе то, что хотел? Н-АгасьДж- Так вот..... Может будем встр... Его предложение прервала Настя своим поцелуем. Без слов было все понятно. Мы быстро побежали в кровати, чтобы они нас не спалили. Её не было ещё минут 20, но когда она зашла в комнату, точнее залетела на крыльях любви 😂😂 мы стали её расспрашивать Г-Ты где была пол часа так поздно? Н-Ааа.... Нуу... Эм.. У меня был ночной жор. Д-жор губ Джорджа-тихо добавила Джин-хахаЯ не выдержала и рассмеялась.. Больше этой ночью мы не упоминали эту тему. Утром Настя встала позже всех и решила не идти на 1 урок - Астрологию (это её самый не любимый урок), когда она переодевалась в форму в комнату влетел Джордж с Фредом. Грми и Джин сразу вытолкнули Фреда и сами вышли, я же читала под манией невидимой Историю магии. И видел то, что скорее всего не должна была видеть.. Н-Слушай я вчера тебя так перебила... На целых 15 ми..... Тут её перебил уже Джордж и крепко обнял, я не смогла сдержаться и сделала снимок на мою новую камеру, которая снимает все в движении (её так же используют для снимков в газете).Кажется, у кого появился парень..... 😂

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!