83. Конец

22 октября 2019, 00:34

Проверка. Проверки. Проверки проверок. Чтобы всё было проверено, чтобы потом снова всё проверить.Мысли Феликса прервал Филипп.-Такой грустный, словно у тебя плохой результат.-Хватит входить без стука. И меня просто заебали вечные проверки.-Ты всё равно выучил ответы психологической проверки, чего бояться?-Проверок.-Что делать будешь?-Буду ждать как и все ждут возвращения Сайко Локвуд и Грейсона Пис.-Лучше бы думал как сделать предложение Эш.Феликс поднял голову и впился взглядом в Филиппа.-А что? Девочка уходит, практика окончена. -Я и так могу разрешить ей жить со мной.-Твоя правда, но неужели ты пытаешься обмануть меня, дракоша?-Вот именно, она-человек, я-дракон. У людей на колено встают?-Ага, ничего сложного.-У драконов показывают мастерство владения магией. Максимально красиво, понимаешь? Я не знаю, как это сделать. Тем более, я с ней всего три месяца.-Протянешь-потеряешь. Что там с другими?-Грег прячет от всех свою дочь.

-Папа, я не могу уснуть одна,-девочка обнимала плюшевого пса.-Привет, малышка. Как твои дела?-Феликс встал на колено перед ней, рассматривая её светлые волосы с розовыми прядями. Грег одним рывком вытянул Феликса из комнаты и захлопнул дверь.-Это кто?-спросил Феликс.-Это... Дочь одного из знакомых, я...-Не пизди, у неё глаза твои. Откуда?

-Да ладно?-не верил Филипп.-Только я тебе не говорил. Анну лечить собрались, Сай и Грей ей обещали. Сэм себе уже жену завёл. Том где-то на Санрире заправляет. Фаренгейт спёр мою сестру. -Один ты хуйней страдаешь.-Мне интересны новые главы Свободы. Весёлые ребята. Девушку боится Севаргл. Пацан тоже непростой. -Зуб точишь?-Нет, скорее интерес простого обывателя. Флинту бы тоже было интересно. Я бы с ним даже поспорил бы. Кто из этих двух будет главней.-Ладно, Фел, я пойду. Я забежал тебя проведать, а то на проверке ты нервничал сильно.-Проверка проверки...-Что?-Ничего такого,-Феликс встал с любимого дивана и раздвинул шторы, открыв балкон и выпуская солнце,-Скоро отдам себя ей. Это будет нашим секретом, Фил, ладно?Парень лишь улыбнулся в ответ капитану. Хотя капитаном он бы его уже не назвал. Открытость МакГроя-высшая степень доверия. Такое дорого стоит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!