Голди это ты?

7 декабря 2020, 19:22

Я проснулась , на моём плече мирно спал Шенни. Спринга не было. Я попыталась встать не разбудив его(Шенни) , но не получилось. Я случаенно попало по нему и разбудила его.-Стой ты куда? Мне влетит если я за тобой не услежу,-сказал Шенни и взял меня за кисть.-Блиииин. Прогуляться , не буду ли я целый день лежать на кровате,-ответила я.-Позже , пожалуйста,-сказал Шенни.-Ладно,-ответила я и села обратно(колено уже не болело).Шенни сел рядом и смотрел на меня.Вернулся Спринг со словами:-Ксюша, доброе утро.-Доброе,-ответила я ,-может Шенни не всегда будет со мной во время твоего отсутствия.-Может,-ответил Спринг,-просто я сильно волнуюсь за тебя,-сказал он и покраснел.-Я понимаю , Голди, может появиться в любой момент,-сказала я.-Ну ладно , я придумал , Шенни будет следить за тобой во время моего долгого отсутствия. Как идея?-сказал Спринг.-Я не против,-ответил Шенни.-Я тоже,-сказала я.Спринг принёс мне завтрак. Я поела и просто лежала , потом решила поспать. Меня кто-то укрыл одеялом. Я проснулась, это был  Спринг.-Ой извени. Я не хотел тебя  разбудить,-сказал он.-Нечего,-ответила я и зевнула,-я уже  выспалась. Статье  ты эти 2 дня не видел Голди?-спросила я.-Нет, а зачем он тебе?-поинтересовался Спринг.-Я хочу спросить за что он меня предал?-ответила я.-Кто-то хотел меня видеть?-спросил неоткуда , появившийся Голди.-Что ты тут делаешь кусок говна?!-зло спросил Спринг.-Так я не понял чего меня оскорбляют? Что я сделал?-спросил ошеломлёный Голди.-За что? Ты меня предал! За что ты меня обзывал,-сказала я и заплакала.-Какого ещё предательства?-спросил ещё больше ошеломлённый Голди,-Ксюшу я не видел 3 дня.-Ты ещё спрашиваешь?! Ты меня предал! Я тебе  другом , а ты!-орала я на Голди, - странно а я тебя не видела 2 дня.-Когда? Я нечего не помню за последнее 3 дня,-сказал Голди, - хоть кто-нибудь поверьте мне,-и упустил руки , которые  он выставил , когда появился.-Я тебе верю,-сказал Спринг.-Всмысле?! Ты ему веришь?!-переключилась я на Спринга.-Ксюша успокойся. Я все объясню  только успокойся,-ответил Спринг.

  Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!