Новое знакомство

7 декабря 2020, 11:38

-Ксюша,проснись! К нам новенькую привезут,-радостно орал вбежавший Уильям.-Кого? Чего?-спросила только что проснувшиеся от крика я.-Я говорю к нам новую привезут,-повторил Уильям.-Ааааааааа,понятно,-ответила я и стала взгладом искать Спринга.Он мирно спал на кровате. Даже крик его не разбудил.-Спринг! Жирная ты жопа! Вставай!-крикнула я в сторону Спринга.Тот проснулся и спросил:-Чего надо?-К нам новенькую привезут,-ответила я.-А я тут причём?-спросил он.-Причём , причём! Ты забыл , я ходить не могу! Ты меня на руках понесёшь.-ответила я показывая на колено.-А,ой да. Прости , забыл ,-сказал Спринг и почесал голову.-Ну и когда её привезут?-поинтересовалась я у Уильяма.-Через 30 минут,-ответил он.-У нас есть время,-сказал Спринг и зевнул.-Нет у нас времени,-сказала я,-мальчики свалите за дверь.Он вышли и я переоделась в свой любимый свитер мятного цвета и джинсы. Пребралась и сказала:-Всё , можно заходить.Они зашли.-У нас ещё 20 минут,-добавила я,-где встречать?-спросила я.-В главном зале,-ответил Уильям.-А от моей комнаты до зала минут 10,-сказала я.-Значит , у нас 10 минут,-сказал Спринг.-Да,у нас есть время, чтобы поменять бинты,"сказала я.-Ладно Уильям , брат выйди пожалуйста, - сказал Спринг.Уильям вышел, а Спринг начал менять мне бинты. Через 5 минут.-Готово. Уильям может заходить,-сказал Спринг.Уильям зашёл и  я сказала:-Спринг,бери меня на руки и пошли в главный зал. Он так и сделал. Когда мы пришли были все кроме Голди , да и хорошо что его не было.-Привет , меня зовут Марионетка. Я новенькая.Спринг всё знакомство держал меня на руках. Дошла очередь до меня(Даша и Бонни почему-то не пришли) и Спринга.-Мари,-сказала новенькая и протянула руку.Описание Марионетки:Марионетка это девушка с темно фиолетовыми волосами подстрижаные коротко под мальчика. На ней было чёрное платье с 3 белыми пуговками.

Спринг поставил меня , так чтобы я опиралась на его плечо и пожал руку со словами:-Спрингтрап, для друзей просто Спринг.-А ты как я вижу  не аниматроник и не персонаж игры,ты-человек. Как тебя зовут?-Меня зовут Ксюша,-ответила я.После знакомства , Спринг  отнёс меня в комнату и сел рядом,потом он наклонился и поцеловал в щечку. Я привстала и поцеловала его в губы. Он покраснел и я тоже , потом я легла и решила поспать. Я почувствовала , что кто-то положил мне на ногу голову и плечо. Я подумала:"Это Шенни и Спринг." После этой мысли я заснула.

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!