Тайна Голди

3 декабря 2020, 20:43

Я выбралась из объятий Спринга и спросила:-А что это было с Голди?Спринг повернулся и ответил:-Оу , этого давно не было. Когда-либо это стало происходит с ним  , когда он очень злился и он мог себя контролировать и делать с собой все что угодно и на нём не останется и следа. Видишь моё ухо?-спросил Спринг указывая на то ухо , которое не было наполовину.-Да , но причём здесь оно?-спросила я.-Ну так слушай. Лет 5 назад , он опять сорвался , из-за чего не помню , но суть не в этом. Вот он  ко мне  и он хотел мне отрезать уши(автор: хз зачем),но я увернулся и отрезал только половину.-Оу,-сказала я.-А можно вопрос?-спросила я.-Задавай,-ответил Спринг,-я же твой друг.-Почему ты мне не говорил про своего брата?-Брата! Он меня до сих пор помнит?-спросил Спринг смотря мне в глаза.-Да,Уильям мне сам сказал вчера сказал. Так почему?-спросила я.-Я думал он меня забыл. Мы с ним много лет не общались,-сказал Спринг с грустью в голосе.-Понятно,-ответила я.Я обняла Спринг и пошла к себе."Что это за монстр живёт внутри Голди?

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!