Снятие побоев
2 декабря 2020, 17:52Ребята,эта глава будет маленькой , но круто изменит сюжет.______________________________Когда я вышла и пошла к Спрингу. Я вошла и сказала:-Спринг,я вижу , что не все нормально. Дай помогу.Тот вышел и я оцепенела. У него была рассечена бровь,под глазом синяк,разрезано плечо,кровь из носа и рассечена губа.-Помоги ,-согласился он.Я взяла пластырь , бинты , перекись , лёд,вату и пошла к Спрингу. Тот вмё также стоя.Я сказала:-Начнём с лица , а дальше пойдём вниз.Он кивнул головой. Я обработала бровь и заклеила её пластырем. Также обработала губу. К синяку приложили лёд
"Осталось самое не приятно"-мысленно сказала я.-Снимай футболку,-сказала я Спрингу.Он снял, у него был торс , но я даже не обратила внимания. Я обработала и начала бинтовать. Спринг сказал:-Впервые вижу кого-то кто не обращает внимание на мой торс.Я закончила и ответила:-Мне не нравится парни , которые хвастаются своим спортивным телом ,- я спустилась по стене,-мне нравятся парни которые не смотрю ни на что могут поддержать,-после этого я заплакала. Спринг обнял меня и я уткнулась носом в забинтованое плечо.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!