Подборка мемов:)
21 сентября 2022, 05:21Набрала мемов и принесла вам. Потом зафигачу вам новую главу:')
Эээх. Покойся с миром, Эррор. Это Инк решил проучить Оши за, то что он опять позарился на разрушение очередной АВ.
А это мы с Инком, когда к чему либо готовимся. Я зафигачиваю сценарий за пару минут, а Инк не может его запомнить. К сожалению мы успеваем сделать только половину сценария:_)
Попросила Инка что нибудь приготовить... Неуклюжка.
Инк-Эй! Я предупреждал, что плохо готовлю!
Ты милый неуклюжка.
Инк-А...ой... Спасибо)
Ладно ребят. Нам пора. До встречи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!