Подборка мемов:)

21 сентября 2022, 05:21

Набрала мемов и принесла вам. Потом зафигачу вам новую главу:')

Эээх. Покойся с миром, Эррор. Это Инк решил проучить Оши за, то что он опять позарился на разрушение очередной АВ.

А это мы с Инком, когда к чему либо готовимся. Я зафигачиваю сценарий за пару минут, а Инк не может его запомнить. К сожалению мы успеваем сделать только половину сценария:_)

Попросила Инка что нибудь приготовить... Неуклюжка.

Инк-Эй! Я предупреждал, что плохо готовлю!

Ты милый неуклюжка.

Инк-А...ой... Спасибо)

Ладно ребят. Нам пора. До встречи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!