ДА-да
21 сентября 2022, 04:43Я ЗНАЮ. У меня есть книга для новостей. Но люди не подают на ней признаков жизни от чего я не знаю открываете вы её вообще или нет. Пишите хотя бы иногда там комментарии. Ну блин, ну правда, что это за дела?В общем. Буду писать щас главушки поактивнее. И ещё нюанс: в прошлой главе я уточнила, что Даст задел Блу ножом. Сансы у меня не совсем канноничные, поэтому да. Даст в моём фаноне иногда использует ножи, но это редкость. Ещё либо гороскоп сделаю сейчас, либо поищю и накидаю вам мемасиков.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!