глава 60

14 августа 2019, 09:56

   -Я придумала!Мы будем называться!Мы будем 5 элемент!-сказала я.     -Может и девиз придумаем.-сказала Аня.     -Мы 5 элемент.8 чудо света.Мы лучшие из лучших узнают все об этом!-сказала я.(спасибо nasta10679 .)     -Надо сделать клятву крови.-сказал Эрик.      -Ты прав.-сказала я.Мы пошли в лес.Там мы сделали клятву крови.      -Мы команда на всегда!-закончила я клятву.     -Пошли в особняк.-сказала Луна.Мы пошли.       -Луна твою маму звали Абигейл?-спросила я.      -Да.-сказала Луна.     -Твоя мать была очень сильной мне от неё сила дасталась.-сказала я.     -что!?-спросида Луна.     -Я имею силу Абигейл.-сказала я.(обясняю.Эмма летом поняла что у неё есть ещё какая то сила.Это была сила древнего духа Абигейл.Она говорит заклинания на древнем языке и её глаза становятся белыми она взлетает.И может всё.)     -Твоя мама была очень сильная.-сказала я.           Ребят простите что так мало.Как вам?Советую вам почитать   nasta10679,DIYCipher,cat 309.              

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!