глава 60
14 августа 2019, 09:56-Я придумала!Мы будем называться!Мы будем 5 элемент!-сказала я. -Может и девиз придумаем.-сказала Аня. -Мы 5 элемент.8 чудо света.Мы лучшие из лучших узнают все об этом!-сказала я.(спасибо nasta10679 .) -Надо сделать клятву крови.-сказал Эрик. -Ты прав.-сказала я.Мы пошли в лес.Там мы сделали клятву крови. -Мы команда на всегда!-закончила я клятву. -Пошли в особняк.-сказала Луна.Мы пошли. -Луна твою маму звали Абигейл?-спросила я. -Да.-сказала Луна. -Твоя мать была очень сильной мне от неё сила дасталась.-сказала я. -что!?-спросида Луна. -Я имею силу Абигейл.-сказала я.(обясняю.Эмма летом поняла что у неё есть ещё какая то сила.Это была сила древнего духа Абигейл.Она говорит заклинания на древнем языке и её глаза становятся белыми она взлетает.И может всё.) -Твоя мама была очень сильная.-сказала я. Ребят простите что так мало.Как вам?Советую вам почитать nasta10679,DIYCipher,cat 309.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!