глава 59
14 августа 2019, 09:56Я проснулась Бен ещё спал.Я помылась оделась. - Все в низ.-крикнул Сленди и тем самым разбудил Бена.Я щёлкнула пальцами и Бен стоит передомной. -Пойдём Беня.-сказала я.И мы пришли в низ.Входят 1 Мальчик и 2 девочки. -Это Виктор брат Элис вампир.-сказал Сленди и показал на мальчика. -Привет я Эмилия Сайфер.-сказала я. -Я Виктор можешь звать меня Эрик.-сказал Эрик.Он оттошёл. -Это Аня.-сказала Сленди. -Привет я Эмилия Сайфер.-сказала я. -Привет я Аня можешь звать меня безумная или псих.-сказала Безумная.Она отошла. -Это Настя.-сказал Сленди. -Привет я Эмилия Сайфер.-сазала я. -Привет я Настя.-Сказала Настя.Мы все познакомились.(подошли и Элис с Луной.)Я рассказала им про Тень.И оказалось они тоже жертвы. - Мы поможем тебе.-сказала Настя. -Давайте будем группой против Тени?-Предложила Элис. -Давай.-Сказала Луна. -В группе состоят:Элис,Луна,Эмма,Виктор,Аня,Настя.-перечислила я. -Виктор тебе нравится Энн.Советую прегласить Энн может быть это последний раз когда ты её увидишь.-сказала я. -Хорошо.-сказал он и ушёл. -Настя тебе нравится Джефф.Он мне про тебя рассказывал.Он смотрит за тобой уже месяц.-сказала я .Настя пошла к Джеффу. -Аня тебя любит Тим.-сказала я. А Аня пошла к Тиму.Шиппер доволен.Я ТП к Джеку(Брат Эммы вампир.) - Привет Джек.-сказада я. -Привет Эмма о у тебя уже клыки подросли.-сказал Джек. -Да.-сказала я.(Эмма это -Ангел ,Демон,вамппир,Оюоротень,волк,Демон монохромный,Демон животных и т.д.)Я рассказала всё про тень. - Я помогу.-сказал Джек. -Спасибо.-сказала я.Я ТП в криппипасту.Там была моя команда. -Как мы назовёмся?-спросила Луна. Придумайте как они будут называться.И пишите ваше мнение.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!