глава 59

14 августа 2019, 09:56

  Я проснулась Бен ещё спал.Я помылась оделась.     - Все в низ.-крикнул Сленди и тем самым разбудил Бена.Я щёлкнула пальцами и Бен стоит передомной.      -Пойдём Беня.-сказала я.И мы пришли в низ.Входят 1 Мальчик и 2 девочки.       -Это Виктор брат Элис вампир.-сказал Сленди и показал на мальчика.       -Привет я Эмилия Сайфер.-сказала я.       -Я Виктор можешь звать меня Эрик.-сказал Эрик.Он оттошёл.      -Это Аня.-сказала Сленди.      -Привет я Эмилия Сайфер.-сказала я.      -Привет я Аня можешь звать меня безумная или псих.-сказала Безумная.Она отошла.       -Это Настя.-сказал Сленди.     -Привет я Эмилия Сайфер.-сазала я.       -Привет я Настя.-Сказала Настя.Мы все познакомились.(подошли и Элис  с Луной.)Я рассказала им про Тень.И оказалось они тоже жертвы.    - Мы поможем тебе.-сказала  Настя.       -Давайте будем группой против Тени?-Предложила Элис.      -Давай.-Сказала Луна.    -В группе состоят:Элис,Луна,Эмма,Виктор,Аня,Настя.-перечислила я.      -Виктор тебе нравится Энн.Советую прегласить Энн может быть это последний раз когда ты её увидишь.-сказала я.     -Хорошо.-сказал он и ушёл.     -Настя тебе нравится Джефф.Он мне про тебя рассказывал.Он смотрит за тобой уже месяц.-сказала я .Настя пошла к Джеффу.       -Аня тебя любит Тим.-сказала я. А Аня пошла к Тиму.Шиппер доволен.Я ТП к Джеку(Брат Эммы вампир.)    - Привет Джек.-сказада я.    -Привет Эмма о у тебя уже клыки подросли.-сказал Джек.     -Да.-сказала я.(Эмма это -Ангел ,Демон,вамппир,Оюоротень,волк,Демон монохромный,Демон животных и т.д.)Я рассказала всё про тень.      - Я помогу.-сказал Джек.      -Спасибо.-сказала я.Я  ТП в криппипасту.Там была моя команда.      -Как мы назовёмся?-спросила Луна.        Придумайте как они будут называться.И пишите ваше мнение.                                                            

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!