Жизнь прекрасна, просто люди ужасные есть

12 августа 2016, 14:49

- Какая невоспитанная девочка- смеясь говорила Марина.- Серьезно? Пердун?- Теперь я смеюсь за компанию.

Ночью мы гуляли и на тебе за нами гонятся менты. Дело в том что Марина случайно кинула банку колы и сломала лобовую опель.

Ну она просто показывала жесты и вот теперь мы бежим.

Сейчас мы стоим в неизвестном и темном месте. Я вижу что, кто-то идет к нам.

Я конечно знаю что Италия место Мафии, но не сейчас блин.

- Какие девочки!

- Девочки серьезно, имбецилы пришли! - Ну конечно я не лезу за словом в карман

- Дерзкая. Хм.

А сейчас нам дали шанс уйти не побитыми, но в том случае если мы сможем сбежать от них. В нашем случае это просто.

Мы бежали как резанные, орали. В конце они догнали нас и начали избивать, но и мы начали их дубасить. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!