Жизнь прекрасна, просто люди ужасные есть
12 августа 2016, 14:49
- Какая невоспитанная девочка- смеясь говорила Марина.- Серьезно? Пердун?- Теперь я смеюсь за компанию.
Ночью мы гуляли и на тебе за нами гонятся менты. Дело в том что Марина случайно кинула банку колы и сломала лобовую опель.
Ну она просто показывала жесты и вот теперь мы бежим.
Сейчас мы стоим в неизвестном и темном месте. Я вижу что, кто-то идет к нам.
Я конечно знаю что Италия место Мафии, но не сейчас блин.
- Какие девочки!
- Девочки серьезно, имбецилы пришли! - Ну конечно я не лезу за словом в карман
- Дерзкая. Хм.
А сейчас нам дали шанс уйти не побитыми, но в том случае если мы сможем сбежать от них. В нашем случае это просто.
Мы бежали как резанные, орали. В конце они догнали нас и начали избивать, но и мы начали их дубасить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!