Италия

12 августа 2016, 14:48

Италия- прекрасный город, но мой город, моя родина была лучше. Я вернусь туда, точнее мы вернемся, ну если конечно

Марина не выйдет за итальянца и не останется здесь. Очень хочется обнять Максима, но в течении 5 лет мы точно не увидимся

Я не забуду его. Прежде чем уехать и уничтожить симку я написала ему сообщение - Оставь меня в своей памяти..

Я не скрываю, я люблю его. Хочется как тогда обнять, прижать, почувствовать запах одеколона.

Выйдя из аэропорта, мы сели в такси и поехали в наш "новый " так сказать дом. Ехали мы долго. Остановились у огромного

здания; поднявшись на 16 этаж мы осмотрелись. Как оказалось здесь мило, а квартира было огромной. Но моя комнатка лучше.

Только сейчас поняла что моя комната моя, а это что-то новое.

- Поесть приготовить? Или ты спать? - Марина была не в тему, но я и вправду голодна.

- Было бы не плохо.

- Подожди 20 минут, все будет.- Подмигнув она направилась на кухню.

- Вставай, все готово!

- Я что уснула?

- Бинго, идем!

За ужином мы разговаривали, но не кидались едой, так сказать мы воспитанные люди. Лол, но все таки, нельзя играться с едой.

Конечно потом мы пошли спать.

Утро оно как всегда начинается с приключений "Ударила палец об тумбочку". Один раз я сломала зеркало кинув будильник.

После этого мне купили настенные часы. Лол. Ну да, кинула будильник и все осколки были на мое теле. Тогда было не смешно.

Собравшись мы поехали на мотоциклах в университет.

Направившись в данный кабинет мы просто сели на выбранные нами места.

- А тут не плохо, да?

- Да,согласна, парни красивые.

-Ну началось. Не начинай, опа какой красавчик.- Теперь мы смеемся на всю аудиторию, в первый день нас выгнали, а что

будет в следующие. Хер его.

- Итак миледи, я конечно понимаю новый город, но в первый день такое поведение.

- Извините нас, мы надеемся такого больше не повторимся, заметьте надеемся.- На неадыкватность даже

в речи присутствует.

- Вы свободны.

- Знаем.

- Что простите?

Никогда не думала что русский пригодится мне здесь, но я ответила

- Да, нет ничего. (ВСе это на итальянском) В прочем иди ты пердун ( на русском)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!