Это не цирк, а мечта!
11 ноября 2024, 11:03Соник:Смотри, там Колесо Обозрения! Здравствуйте, можно прокатиться на Колесе Обозрения?Скрэтч:Конечно можно! Граундер:Желаю повеселиться на ЧЕРТОВОМ колесе!Соник:Спасибо большое, старые добрые недоумки!Казалось бы, катались на колесе без проблем, но вдруг! Граундер:Давай, Скрэтч, дергай рычаг!Скрэтч:Сейчас!И тут, колесо полетело в космос, но Соник не растерялся и попросил взлететь на двух хвостах. Тейлз взлетел, Соник прыгнул, взялся за его руки и улетелиА колесо Обозрения падёт внизСкрэтч и Граундер:УРА, МЫ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ЭТОГО НАДОЕДЛИВОГО ЕЖИКА, РОБОТОНИК НАС ПОХВАЛИТ! УРА!И тут на них упало Колесо Обозрения! Скрэтч и Граундер:ай-яй...Когда Соник и Тейлз приземлились, Соник сказал:Соник:Мда, а вы все не меняетесь, ваша тупость и наивность просто КОСМИЧЕСКОГО МАСШТАБА!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!