Начинаем представление!

11 ноября 2024, 07:26

После того,  как Роботоник  похитил ВСЕХ Виспов и превратил Мать Виспов в Нега-Мать Виспов, он наконец, достроил свой цирк и провел целый лифтРоботоник:Добрроооо пожаловать в мой циррррк! Пррриииходите всей семьёй!  Кокос:А я кем буду? Акробатом? Мне эта роль подходит! Роботоник:Ты будешь грустным клоуном! Кокос:ГРУСТНЫМ КЛОУНОМ?! Я так понимаю, это из-за того, что я НЕ получил Повышения! >:(Роботоник:МОЛЧИ И ВЫПОЛНЯЙ СВОЮ РРРААААБОТУ!!!Тем временем у Соника и Тейлза Тейлз:Соник! Смотри! Там какой-то лифт! Соник:Интересно, куда он ведёт? Давай разбираться!Они зашли и поднялись высоко-высоко! Тейлз:Ой, Соник! Мы все дальше и дальше от Земли! Соник:Спокойно, скоро приедем! Доехали и попали в циркГромкий голос Роботоника слышно из громкоговорителя:ДОБРРОО ПОЖАЛОВАТЬ В ЦИРРРК ДОКТОРА РОБОТОНИКА! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ, ВЕДЬ ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ НЕ СОНИК ИЛИ ТЕЙЛЗ И ВЫ ПОПАЛИ В МОИ ЛОВУШКИ - НИКАКИХ КОМПЕНСАЦИИ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ МОИМ ЦИИРРКОМ - ДЛЯ МОЕГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ДЛЯ ВАШЕГО ПОРАБОЩЕНИЯ!Соник:Хех, ПОДЖОПник все-таки нашёл свое призвание - быть клоуном, хотя он и так клоун, чему тут удивлятся?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!