Возвращение
29 апреля 2016, 01:12Ну что - разобралась. Практически... Теперь бы найти знания как открыть переход...Копалась в голове, копалась...Ни-че-гошеньки!!!Земные знания - какие угодно. Даже те, о которых и не подозревала! Вспомнилось все, что не только читала, но и, просто, мельком, слышала. А драконьи, которыми должна владеть с воплощения - фигушки!Но они же есть!!! Не могут не быть! Я стала тщательно, "по миллиметру", проверять память...Опаньки! А это что такое? Я нашла закрытую область! Неужели там драконьи знания?! А как проверить? Она же не открывается!Я и так и сяк... - не получается! Ни в какую!Что же делать?!Так... во первых успокоиться! Очистить голову от всех мыслей и сосредоточиться на одной, единственной задаче.Так это же медитация! Будучи Варей, я занималась и йогой, и различными медитативными практиками. Попробуем...Начну с дыхания...Вдох - выдох - задержка, вдох - выдох - задержка...Соредоточилась на закрытой области...Наблюдаю... только наблюдаю...Вдох - выдох - задержка...Вдох - выдох - задержка...................................................Ура! Получилось!!!Недоступная область, представляющаяся мне закрытой коробочкой, стала расти, расти... А потом раскрылась... - в портал!Ура-а-а-а!!!!!Я иду домой!!!!Нет! Секундочку! Я закрыла портал... Напоследок сделаю доброе дело...- Анжей!!!- Ты чего так орешь?! Ночь на дворе!- Анжей! Не важно! Я нашла! Поднимай Карла и бегом ко мне! Ой! Записывающие кристалы не забудь! Побольше! Я вам такое наследство оставлю - закачаетесь!- Не понял!!!- Потом обьясню! Бегом ко мне!........................- Ну и чего ты подняла нас среди ночи?!- Анжей, Карл... спасибо вам за все! Я ухожу! - Что? (хором) - Я нашла способ перемещения! Только что! - А мы тебе зачем?- Хочу вас отблагодарить. Вам же интересно как происходит переход?- Спрашиваешь еще!- Так я придумала, как вам это узнать!- .....???- Сейчас вмуровываем в стенки пещеры кристалы. Вы выходите. Я ухожу порталом. Кристалы записывают процесс. Утром вы возвращаетесь и просматриваете то, что получилось.- Ты точно уходишь? - спросил грустно Анжей.- Точно... Мне было хорошо у вас. Но... я домой хочу. Да и накладно вам меня содержать. Может еще встретимся... Я постараюсь найти вход в ваш мир. Помимо портала вызова.- Подожди... а как же король? Он ведь тоже захочет попрощаться! - сказал Анжей.- Мда... неудобно как то получилось... А давайте, мы сейчас все установим и дождемся утра. Ты "слетаешь" за ним. Мы попрощаемся. А дальше по "программе".- Идет!...............Попрощались мы быстро. Анжей даже "обнял" меня. Такой маленький... Я голову на землю положила. А он прижался.Я его легонько, кончиком языка лизнула - ну и обслюнявила всего. Смешно получилось! На этом и растались...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!