Глава 8

18 декабря 2023, 18:22

     Трек к песне: Lover-танцуй

Мы посмеялись и направились к друзьям. Те качались на качели и смеялись. На заднем плане все так же играл мой плей-лист. - У тебя хороший вкус в музыке.-Подметил Даня. - Спасибо, я этот плей-лист около трех часов составляла. - Так мы шли что бы вы разбили нам спор,- Стас подхватил мою руку и взял в свою поднес к дане,- разбивай. - А чего это твои люди разбивают? Так не честно, пусть вместе бьют. - Хорошо кудряшка, так уж и быть, бейте давайте быстрее. Ребята должно раскололи наш спор. Ну что, теперь я точно не могу проиграть! Я взяла скейт и уверено походкой отправилась к забору. Стас лишь хитро ухмыльнулся и пошел за мной. В нем играет такой же сильный азарт как во мне. Поддаваться он точно не станет, уверена в этом на все 200%. Но мне этого и не надо, я и так его выиграю. Пусть на победу и не рассчитывает. В скором времени мы оказалась на большой бездонной дороге по которой очень редко ездят машины. Самое то для катания. Я встала на скейт и оттолкнулась. Тот не быстро поехал по дороге. - Да, такими темпами, Unschuldige Schafе, ты меня в жизнь не обгонишь.- Мы еще не соревнуемся, а значит гнать мне некуда. Не мешай мне наслаждаться летом. - Наслаждайся наслаждайся, но не заплывай что вечером будешь исполнять моё желание.- Рассмеялся засранец и поехал вперед. Ко мне подъехала Саша. Она превосходно каталась на роликах. - Расскажи, на что вы хоть поспорили? - То что я обгоню его. - Хочешь я тебе помогу? - Интересно как? Подтолкнешь сильнее?- Я слегка посмеялся. Саша остановила меня и наклонилась к моему уху. - Чуть дальше будет дорога, с одной стороны горка гораздо быстрее, но главное удержаться на повороте. - На какую сторону надо встать? - На правую. - Спасибо солнце. Я оттолкнулась сильнее и догнала Стаса. Тот никуда не спешил. Увидев меня чуть затормозил. - Давай сейчас исполним наш спор? - Что ты задумала? - Нечего, просто чем быстрее мы выполним его, тем быстрее сможем продолжить кататься. - Допустим кудряшка я поверил тебе. От сюда?- Спросил он. Я кивнула и встала на правую сторону как и говорила Саша. Стас приготовился и на свет три мы поехали. Скорость и вправду развивалась быстро. Я легко обгоняла его. Но вот блин. Я забыла про поворот! И конечно же слетела с дороги. Скейт отказался ехать по траве и я свалилась. Стас немного посмеялся, слез со скейта и подошел ко мне. - Всё хорошо? Не где не ударилась? - Все нормально, получается ты выиграл. - Почему? - Ну так как я съехала с дороги, я выбыла, а значит ты победил. - Это не так работают кудряшка, вставай давай, переиграем на более ровной дороге. - И ты так спокойно это говоришь? Разве ты не хочешь победить? - Хочу, но это не значит, что я брошу тебя валяться на траве, вдруг у тебя рана где, вставай давай я посмотрю. Он протянул мне руку, а я лишь улыбнулась. К нам тут же подъехали ребята. Саша явно переволновать сильнее нас всех. - Ты как? Не где не ушиблась? Все хорошо? Переломов нет? - Тише тише, у меня сейчас скорее от твоих вопросов голова заболит, а так все хорошо.- Я мило кивнула подруге и та выдохнула. - Ну не скажу что ты прям в порядке, все руки исцарапала, и на коленке ссадина.- Произнес Стас продолжая осматривать меня. - Да ладно, это не страшно, можем продолжать кататься. - Ну уж нет, ребят вы катайтесь, я отведу её до дома и заставлю все перебинтовать.- Возразила подруга. - Ну нет, никуда я не пойду, это просто царапины, с кем не бывало? Я вечно куда-нибудь падаю, нечего волноваться. - Так не пойдет, так Саш оставайся с Даней, присмотри за ним, а я отведу эту вредину, а то не думаю что она пойдет своими ногами. - Я вообще-то не маленький.- Возразил Даня. - Маленький-маленький, Саш посмотри что бы он ничего не натворил. Стас не стал ничего больше говорить, закинул меня к себе на плече и понес в сторону дома. - А ну отпусти меня на земную!- Завопила я. - И не подумаю дорогая, сиди тихо и не дергай своими ножками и ручками, а то боюсь от твоей сильной любви ко мне, у меня останутся синяки. - Какой любви? Ты совсем что-ли сдурел? Поставь меня на землю!- Я ударила его по спине. Парень не обращал внимания на мои вопли. Как ни в чем не бывало продолжал нести меня. Да за что он свалился мне на голову!  Сидел бы у себя в Германии, не думаю, что ему там красивых девочек мало. В скором времени мы уже оказались на территории, он занес меня к себе в дом и усадил на диван. - Сиди тут, сейчас аптечку принесу. Я молчала. Разговаривать с ними не было никакого желание. С чего бы он возомнил себя главным? Ну старше он нас всех, и что? Это не делает его нашим правителем. Как он меня бесит! Парень вернулся достаточно быстро. В руках у него была белая коробочка. Он достал от туда перекись, вату и пластыри. - Давай сюда свои ручки. Я лишь покачала головой. Чего-чего, а перекиси я побаиваюсь. Мирамистин лучше. - Да ладно тебе, хватить вредничать,- закатив глаза сказал Стас,- хорошо начнем с ноги. Он присел напротив меня и принялся поливать рану перекисью. Я тихо прошипела. - Тише, сейчас пройдет.- Он тихонько подул на рану. - Никогда больше не буду жульничать.- Прошептала я. - О чем ты? - С правой стороны было легко набрать скорости, но при этом был сложнее поворот, вот за не честную игру я и поплатилась падением. - А я то думаю, не все так просто,- Стас легко рассмеялся,- все с ногой я закончил, давай свои ладошки. - Щипать будет, не хочу. - А так получишь какое-нибудь заражение, давай я подую и жечь не будет. Я осторожно подала ему ладошки. На них почти не было царапин, перчатки спасли положение, но от снования большого пальца почти до его середины была большая рана. Парень осторожно снял перчатки и прямому обрабатывать. Я что бы не кричать сжимала кулак левой руки. В скором времени я была полностью вылечена. - А вот теперь можем возвращаться к ребятам. - Честно, я уже не хочу кататься. - Чем тогда займемся? - Ну для начала, выйдем на улицу и посмотри не пришли ли ребята, а потом можно во что-нибудь поиграть. - В баскетбол? - Почему бы и нет, только у нас мяча нет. Стас залез в шкаф и достал из него баскетбольный мяч. Тот самый мяч которым  Даня в первый день евшего знакомства кинул в него. Я улыбнулась вспоминая тот день. Я забрала у Стаса мяч и выбежала из его дома. Он помчался за мной. Но все же не зря я столько лет занималась, бегать умею. Я подошла к кольцу, попробовала закинуть, но к сожалению оно вылетело из кольца. - Ну вот блин! - Бегаешь ты однако быстро, а вот закидывать мяч в кольцо не умеешь. - Так было всегда, даже когда зачет сдавала, веду быстро, отбирать умею, но вот закидывать не умею. - Тут нет нечего сложного. - Да, но вот только я играю лучше.- Появился сзади Даня. - С чего бы это лучше? - А вот с того! - Да мальчики блин, не спорьте.- Закатила глаза Саша. - Он врун, я играю лучше него.- Возразил Даня. - Ну раз вы сами не можете решить этот вопрос то мы вам поможем,- усмехнувшись я встала между ними,- Даня тренирует Сашу, Стас тренирует меня, потом устроим мини соревнования, одна команда против другой. - А ты у меня умненькая девочка,- потрепав мои волосы сказал старший- я согласен. - Я тоже, готовься проиграть братец. - Посмотрим еще кто проиграет, а на что кстати спорим? - Чья команда выигрывает освобождает от поливки огорода на 3 дня.-Предложила Саша. - Отличная идея подруга, но теперь мы враги.- Я посмеялась и скорчила ей злую мордочку. - Даже не надейся я тебе не поддамся.-Она последовала моему примеру и тоже надув губки и сморщила брови . Парни рассмеялись. Походу нам и вправду удалось решить вопрос боле мене мирно. Но мы с Сашей обе понимали что должны одержать победу. Ничьи здесь быть не может. Пока мы играли в гляделки Стас решил не терять времени. Закинув меня на плече, как будто я нечего не вешу, унес на их территорию. - Удобно носить меня? - Очень, нам некогда тратить время. - Ты так говоришь будто совершенно не веришь в меня. Он поставил меня у кольца и посмотрел в глаза. - Я верю в нас, у тебя есть отличное преимущество - скорость. Она нам очень поможет.- Он осмотрел мой топ и джинсовые шорты,- но для начало тебе надо переодеться во что-то более удобное. - Жди меня тут, через 3 минуты я буду готова. - Время пошло- он усмехнулся. Я быстро рванула в дом. Открыв шкаф вытащила оттуда черные бриджи и больную желтую футболку. Момент и я уже в них.Стас тоже успел переодеться. На нем все так же были черные спортивные штаны, но белая футболка сменилась на желтую. Прям как у меня. Я подошла к нему и осмотрев начала смеяться. Он тоже не удержался. Вот что значит один мозг на двоих. - Следил за мной? - Конечно принцесса, прям под твой лук подбирал, приступаем к разминке - Разминка мне теперь точно не нужно , после такой пробежки.- Руки тебе размять все равно придется. - А как? Мы обычно им уделяем не так много времени как ногам и стопам.- Иди сюда. - Не, не, не, давай-ка на расстоянии, знаю я твои " иди сюда " у нас тренировка,-погрозив ему пальчиком сказала я. - От кого ты набралась таких пошлых шуток? - От тебя дорогой ты мой, походу наша дружба очень плохо на меня влияет. - И на меня тоже. Он подошел ко мне и взяв меня за ладони вытянул руки вперед. - Зачем тебе две? Кольцо только на правую руку надевают, да и на колено встать надо. - Подрасти сначала, все, хорош болтовни, приступаем к разминке. -Слушаюсь и повинуюсь мой тренер. - Уш лучше папочка. - Иди ты.Я начала разминку. Постепенно разогревая каждый миллиметр своих рук. Стас стоял и наблюдал. Через пять минут я закончила. - Начнем с самого простого, умеешь вести мяч? - Умею, я конечно не скажу что делаю это отлично, но когда в мы в школе играем в баскетбол моя команда всегда выигрывает. - Ты большая молодец, но Даня та еще темная лошадка, с ним надо действовать хитрее. А твоя скорость нам в этом поможет. - Что я должна буду делать? - Забивать буду я, твоя задача будет заключаться что бы вести мячи и если что забрать его у них. - А есть какие-то слабые места? - Правильно мыслишь принцесса.-Погладив меня по голове сказал Стас. - Если тебе так нравится меня гладить, то я так уж и быть разрешу тебе гладить меня весь вечер если мы одержим победу. - У меня появилась мотивация сильне прежней, попробуй забрать у меня мяч.- Он начал его вести. Мне потребовалась секунда что бы вычислить что его ведущая рука - правая. А значит подойти надо именно с правой стороны, тогда ему придется переместить мяч в левую. И таким образом у меня будет больше шансов. Быстрым движение я подлетела к нему с необходимой стороны. Как я и предполагала мяч оказался с лево. Резкий рывок я мяч у меня. - Вау, кудряшка , а ты оказывается профессионал. - Это всего лишь умение мыслить. Парень захотел подойти ко мне, я все это время чеканила мячик. Не к добру он на меня идет, вот точно не к добру. Когда он был уже совсем рядом я попыталась перекинуть мяч над ним, но он легко перехватил его.- Вот же блин. - Нечего страшного, не все действия получаются сразу, запомни, если противник выше, всегда передавай мяч по низу. - Хорошо. - Давай еще раз попробуем, но я был удивлен что ты не поддалась чувствам и продолжала здраво мыслить. - Ты конечно красивый, но я умею держать себя в руках, даже когда хочется расплыться лужицей. - Вот прям так и хочется расплыться?- Усмехнулся Стас. - Не льсти себе, сам сказал время терять нельзя, давай наступай. Парень лишь усмехнулся и вновь пошел в мою сторону. Как он и сказал я передала снизу, но он все равно поймал. - Явная ошибка, какой ты ведешь в ту сторону и кидаешь, пробуй крест накрест. - Хорошо. И так около часа. Большое разнообразие разных подач, не меньше нюансов и самая большая проблема- рост. Парни выше нас, это слегка пугало. Тренироваться со Стасом- это одно, а вот соревноваться с Даней- это совсем другое. - Ты выше это не честно ! - Да ладно - наигранно сказал он - разве не ты недавно хвасталась своими 1,70 . - С твоими 2 метрами , мои кажутся лилипутским ростом . Он усмехнулся и подошел ближе ко мне , мяч все так же был сверху . У меня возникла интересная идея . Не получается выиграть физически -  выиграем хитростью ! Я осторожно притянула его к себе . Наши губы почти сомкнулись , но я прошептала . - Я буду той самой от которой тебе никогда и нечего не светит Станислав Александрович . Пока смысл моих слов доходил до него я подпрыгнула и выбила у него мяч . Я выиграла ! - Ну что , я молодец ? - Меня ты так выиграла , а Даню как собираешься обыгрывать ? - Могу так же - я улыбнулась ему кривой усмешкой . - Только попробуй , боюсь Саша оторвет тебе голову, и не захочет больше с тобой общаться. - Тут ты прав, но мама всегда говорила: " Не можешь одолеть силой, бери красотой, парни всегда будут падать если ты будешь стоить им глазки". - И много ты пользовалась данной техникой? - Достаточно, возможно только ради ней у меня 5 по истории. - Ну ты даешь, ладно, давай передышку. - Я не откажусь. Как думаешь у нас получиться выиграть? - Конечно поучиться, что за глупые вопросы Unschuldige Schafе? - Просто переживаю. - Не волнуйся, ты многому научилась, я смогу если что обойти Даню. Всё будет хорошо.- Сказал Стас и обнял меня. - Пойдем тонов спросим, готовы они или нет? - Да идем, думаю двух часов им должно было хватить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!