Ну всё *смешок* ты сама напросилась
17 января 2021, 15:47???-ДУРА!!! У-Приятно познакомиться! Я Ульяна )???- АХ ТЫ МРАЗЬ! КАК ТЫ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ!!!!!! И ВООБЩЕ КАК ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ТЫ ЗЕМЛЯ НОСИТ!!У- Хахахах!!!! Сказала та самая стерва ?2-ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ С КЕМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?!?!?!?У- да знаю... С двумя ИС-ТЕ-РИЧ-КА-МИ???-Элизабетт...Где мой нож?Э-ВотДевушка подала ножД-спасибо....А теперь научим тебя как правильно себя вести
Пов Ульяна Я спокойна гулялала по лесу как вдруг эти две швабры появились из жопы Оффа(Вот этим текстом будут мысли)Блээээн И КАКОГО СЛЕНДЕРА ОНИ МЕНЯ ВЕЧНО НАХОДЯТ???????????????А что было дальше вы знаете )))))Конец пов Ульяна
Д-Спасибо....А теперь научим её хорошим манерам Д/Э- ХХАХАХХПАХХААХАХАХХАХААХУ-РАН ВАСЯ РААААААН!!!!!!!!!!Я побежала со всех ног в глубь леса... Спросите почему? А я сама незнаю ... Инстинкт самосохранения сработал________________________________А- а он у тебя есть???У-как видишьА-хммм...А может тебеУ-СВАЛИ К ОФФУА-абидка ________________________________Бежала я немного и...хех...УСПЕЛА ЗАБЛУДИТЬСЯ ДОПТЕБАЙО!!!!!!!!!!Йа шла вперёд и сзади меня что-то хрустнуло У-кто сд...(неуспеха договорить)???-БЕГИЭта кто-то взяла меня за рукав куртки и мы помчались в глубь леса Да....ЕЩЁ ДАЛЬШЕ !!!!!!Краем глаза я увидела знакомый силуэт и резко поняла кто это....Блин....А он же теперь....Хех....Можно сказать охотится за мнойЭто был всеми известный.....
1 Прода будет2 Плиз набейте тапками 3 Да...Я ленивая жопочка у которой нет времени)))))Поки споки котята : з
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!