Встреча
23 декабря 2020, 09:41Вот мы идём к назначенной полянеВремя 12 часов ноооочиИ- долго нам ещё идти?У- нуу....МноговатоИ- ПЕЕЕЧААААЛЬКААА(((((У-СААААГЛАААСНААААИ-...........У-...........Мы начинаем подходитьИ-это та поляна?У-угу......ВАААА!!!!!*споткнулась и упала*И-ты в порядке?У-аааййй.....И- вставай *дала руку*У- спасибоИ- агасьУ- И обо что я упала?И- хороший вопросМы посмотрели на зеилю и увидели ТРУПИКУ- 0_0И- 0__0У/И-ВААААА!!!! (на весь лес)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!