вызаваем Джеффри
1 декабря 2020, 21:33Утро....ЛЕТОЗвон телефонаУ- Да...алло(сонным голосом)И- УЛЬУЛЬУЛЬУЛЬ!!!!!!У- Что!!???...ИВИВИВИВ!И- Давай Джеффри вызовим!?!У- А? Вудса чтоль?И- ДАААА!У-......И- Ты что заснула!!!!???!!!У- А? Э..Нет...И- Окееей...Буду в 10 у тебя...покаУ- ок...покаУ- ваааа( зевнула )Я встала и поплелась на кухнюНа столе лежала записка Привет дорогая...Я уезжаю в командировку на 1 месяц...деньги в конверте...там 10 тысяч...будь окуратней и несожги дом.......целую Мама
Ну ок....Я залезла в холодильник и обнаружила......БУТЕРЫ😍😍УРААААЯ поела и потопала в ванную Полсе всех в.п. я пошла в свою комнатуТам я заправила постель и одела вот это: чёрную майку и фиолетовые шортыВремя 08:00Мда...Ждать долгоУ- Ну ок буду смотреть бродячих псов (аниме)Я просидела до тех пор пока незазвонил званооок в дверьУ- БЛИН! Иду я иду...Я открыла дверь и узрела это чудоИ- прииивеееетиииик...У- приииивееееетиииииииик...Мы поплелись ко мне в комнатуИ- Я остаюсь у тебя с НОЧЁВКОЙ!!!!!У- КРУУУТО!!!И- нууус...давай вызывааать....У- нуууу....окСпустя пол часаУ- таак всё зделали ждёмсИ-....Уль мне страаашно....У-...чта?....И- ....ТЫ СЛЫШ...У- неори..а то почки вылезут...И-0_0У-....БЛЯ...КАК ВОНЯЕТ...ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПОЧКИ ВЫЛЕЗУТ!!!!!И- РАН...РАН УЛЯ!!!Д- Go to sle...У- ДЖЕФФ ТЫ ПРЕКРАСЕН!!!Д-....ЧТО?В это время от нас мы уже свалили...ДооомаУ- уууухИ- ты что в Джеффа влюбилась?У-ты дура?И- оййй ты врёшь...хихиУ- в вызове почитай что делать чтоб он нас НЕУБИЛ!!!!И-лана лана узпагойсяУ- пойдём пожрёмИ- пойдём
Переходи на следующию главкууу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!