Знакомство

1 декабря 2020, 21:33

Привет...Я УльянаМне 12летХарактер: добрая, весёлая, ленивая, немного трусит...Увлекаюсь крипипастой и всё

Моя систр...Ива( Иветта)12 летХарактер: добрая, ленивая, ЛЕНИВАЯ, трусиха....Увлекается крипи и усё...

У меня...волосы до копчика, русые, зелёные глазаУ Ивы...волосы до лапаток, светлорусые, карие глаза,

Всё

Гы

До следущей главы

Пооока

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

.

АНУ НА СЛЕДУЮЩУЮ ГЛАВУ ПЕРЕШЁЛ!!!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!