23 часть «После стрима»

4 сентября 2022, 20:35

Д: ладно,я пошёл в свою комнату.-сказал Даня с улыбкой.Даня зашёл в комнату и завалился на кровать начиная писать Лёше.Д: «крч,всё хорошо,они меня даже поддержали)»Л: «ну вот,а ты боялся)»Д: «а ты выспался?»Л: «неа,я щас обратно спать лягу,вообще что-то жостко вырубает.»Д: «ладно,спи)»Подолянчик отложил телефон и решил поиграть в комп,пока до вечера ещё 3 часа.

18.20Даня начал собираться к Тёме,он вызвал такси и поехал к нему.Он приехал вовремя,они начали стрим. На стриме ребята приготовили пиццу,вместе со всеми биг бойс,а затем просто сидели бесились.

23.40Все начали расходиться по домам,т.к. к петрашке скоро должна прилететь бабушка со своей подругой к нему.

Даня пытался вызвать такси,но у него не получилось,потому что сел телефон.Д: сука,придётся на трамвай идти.Даня подошёл к остановке.(трамваи ходили до 00.00,он надеялся,что последний ещё не ушёл.)И через 6 минут он наконец-то подошёл. В транспорте не было никого кроме одного мужика,Даня не обратил на него внимание,он расплатился и сел.Приехав до нужного места брюнет вышел из трамвая,мужчина вышел за ним.Даня направился в сторону своего дома,проходя уже мимо школы подросток заметил этого мужика,который до сих пор шёл позади него,его это напрягло. Дойдя до соседнего подъезда,он судорожно начал искать ключи в рюкзаке,Дане пришлось остановиться и облокотиться на дом,к нему подошёл этот мужчина.?: что потерял,дорогой?Д: н..нечего,что вам нужно??: а ты красивый.-он посмотрел на него с ухмылкой.Д: извините,мне надо идти.-Даня пошёл в свою сторону,но схватили за руку и прижали к стене.?: нет уж,я не зря столько за тобой шёл)-мужчина взял руки Дани,так чтобы тот не мог нечего сделать.Д: отпустите!Тот проигнорировал слова младшего и вцепился в его губы,Даня пытался выбраться и как-то отстраниться,но тому было всё равно. Он начал оставлять засосы на шее подростка и водить ему под кофтой,Даня пытался кричать,но старший закрыл ему рот рукой,поэтому Даня просто стоял и плакал. После этого всего мужчина достал нож,поднеся к горлу Даника.?: если ты кому то скажешь,тебе не жить.Д: я н..не скажу...-сказал Даня всхлипывая.?: ну вот и молодец,ещё увидимся)-он отпустил подростка и ушёл.Даня сразу же побежал домой весь в слезах.Он не хотел чтобы родители видели его такими,поэтому поднялся к Лёше,Даня позвонил в домофон и ему открыли.Л: кому я сдался?-сказал Лёша протирая глаза,т.к. он только что проснулся.Л: Даня? Что с тобой?!Д: мож..но у тебя оста..ться.-он весь дрожал и слёзы так и не переставали идти.Л: конечно,проходи быстрей.Даня зашёл,Лёша закрыл за ним дверь,они вместе уселись на кровать.Л: расскажешь что произошло?Д: да,но только дай маме наберу,у меня телефон сел..Лёша подал Дане телефон.Д: алоМд: ало,сына,ты где? Ты время видел?Д: мам,я у Лёши останусь,у меня телефон просто сел.Мд: хорошо,ну ты в следующий раз предупреждай.Д: окей,спокойной ночи.Мд: спокойной.Даня отдал обратно телефон.Л: теперь рассказывай.Даня рассказал всё что было,также со слезами на глазах.Д: и он сказал если я кому-то расскажу,он меня убьёт..Л: божечки,ты мой хороший,он нечего не сделает,я теперь не на шаг тебя не отпущу.-он обнял младшего,тот продолжал трястись в истерике.Л: давай я тебе футболку свою дам и укрою тебя.Старший принёс футболку и дал её Дане. Младший переоделся и лёг на кровать свернувшись комочком.Лёша укрыл его одеялом и лёг рядом. Даня повернулся к старшему лицом и прижался к нему очень крепко,тот обнял в ответ. Вскоре Даня перестал дрожать и уснул,Лёша ещё минут 30 лежал гладя Даника по спине и потом тоже уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!