ПОЦЕЛУЙ 15

21 февраля 2017, 00:16

От лица МейблНа слейдущие утроЯ проснулась раньше Билла и хотела его поцеловать, ну как тогда, но когда я потенулась- если ты хочешь меня разбудить, то я уже не сплюМейбл резко отдёрнулась и заикаясь сказала- Ааа, д-д-д-да? Ой вот и отлично, я-я-я какраз и вот не хотела, ой тоесть хотела, тоесть разбудить да, а рас уж ты не спишь то и не надо этого того... - Мейбл сказала последнюю фразу медленнее потому, что Билл взял её за лицо поднял улыбнулся и сказал- Я похож на глупца или ты думала что я так наивин- Ну по крайней мере надеилась- он её отпустил сел и стал смотреть влюблёнными глазками- Хихи:)- ну чего- да так нечего, просто ты такая красиваяМейбл покраснила- Если тебе сложно обяснить, просто отвечай на вопросы да или нет только честно хорошо- а-ага- ты поцеловала меня тогда потому, что просто захотелось так сделать- Что за вопросы- отвечай- Да- хихи, так сейчас было тоже самое- Да- ты до сих пор хочешь меня поцеловать- д-д-д-д-д-да- Хорошо теперь ты спрашивай- Я? Ну а ты как отнасишся к тому, что сейчас узнал- Я тоже хочу тебя поцеловать- П-п-правдо-агаОни потянулись друг к другу и картинка сверху. Они долго не отрывались друг от друга, но всёже- Ммм- чего такой давольный- сама то не знаешь, ладно ещё 2- чего 2 поцелуя- Мейбл схватилась за губы и покраснела- нет, хотя я бы хотел, 2 вопроса- А нууу, о точно, что с нашей сделкай, у меня выходит- ну ты выйграла и даже перестаралась  - Хм, что значит перестаралась?  - А вот теперь думай и мучийся, что это значит;)  - Билл!!! Если ты продолжешь вгонять меня в краску то я лопну как красный шарик  - Хаха, хорошо я постораюсь, но не обещаю, ну и последний вопрос  - Эм, тот человек которому ты доверяешь это ....- сказала Мейбл   - Ты, но ты ведь знала ответ на этот вопрос  -  с чего ты взял  - как бы ты не старалась скрыть своё красное личеко, но я то знаю про тебЯ всё  - Ну и, что ты знаешь ещё?- Мейбл встала  - да так мелочи, то, что ты ешь зубную пасту, меня с Кенди и Грендой обсуждаешь- Билл тоже встал и подошёл к ней  - и в правду мелочи  - Ну, да...., а вот я знаю ещё одну мелочь  - какую?  - да так, ну то что ты в меня втюрилась  От удивления Мейбл упала на Билла  - Ай, оуу, а этого я не знал  - Чего не знал  - Что тебе не терпится упасть в мои обятья- и в этот момент по закону подлости зашёл Диппер. Он молча вышел и пришёл где то через менуту с ОГРОМНОЙ железкой   Билл молнееносно вылетел из поладки   - А ну иди сюда зараза, я покажу тебе как с моей сестрой такое вытворять  - да, что вытворять, у нас ничего не было  Они долго дрались и гонялись друг за другом, но всё же им пришлось угомонится когда пришло время завтракать   - А чем займёмся сегодня Венди- спросила Пасифика  - сегодня у нас соривнования  - Оуу, это круто, а вы как думаете мальчики.........., мальчики    Они смотрели друг на друга злобным взглядом  - ой, а от куда у вас эти синики  - Ну, на этот вопрос могу ответить я .......- сказала Мейбл  - Мейбл- сказал Билл и поднёс указательный палец ко рту  - тсссссс  - что боишся что все узнают какой ты извращениц- злобно сказал Диппер  - сам ты извращениц, у нас с Мейбл не можит что ли быть маленького секретика!?!  - Какого ещё секретика- возмущённо спросил Диппер  - Да так, хмм как бы тебе обяснить, а точно, это такой же секретик как у вас с Пасификой   - что не понимаю о чём ты- сказал Диппер  - Да уж вечно ты какой то бред несёшь- потдержала Пасифика    Через некатарое время они сидели у кастра  - Внимание народ, сегодня у нас соривнования, команды это поладки  - Что, ну так не чесно, Билл полюбому выйграет- Начел ныть Оливер  - хаха, ну наверное так и будит- самоуверенно сказал Билл  - Не забывай кто тебя победил в тот раз- напомнил Диппер  - ты мне это всю жизнь будишь напоминать, хотя ведь это единственное чем ты можешь гордится. Ведь в остальном я во всём лучше тебя   - рррр- Диппер снова разозлился   - хорошо чуваки, Билл тебе нельзя пользоваться магией, а вы двое здавайте оружие  - Ок- в унисон сказали близницы  - Мы с Мейбл всё ровно выйграем  - Ты так уверен?  - А ты думаешь как я выживаю в лесу   Они все шли кудато в глубь леса Билл и Мейбл шли с зади взявшись за руки  Когда они пришли начались соревнования             РЕЗУЛЬТАТЫ:1) Стрельба на меткость: Билл и Мейбл2) Знание комиксов и манги фентази: Оливер и Мэдисон3) знание Аномалий: Диппер и Пасифика4) Актёрское мастерство тема семейная пара: Собрина и Сем5) Аригами: Бриджит и Питер6) Сделать наряд из того, что найдёшь в лесу: Билл и Мейбл7) Селфи 100℅: Диппер и Пасифика8) МЕИКАП: Кенди и Гренда9) интелектуальное соревнование: Билл и Мейбл10) Рубка деревьев: Диппер и Пасифика  Итого нечия, бугага  Когда они возвращались Билл и Мейбл не держались за руки  Пока Билл шель он наткнулся на барьер гравити фолз и упал   - Аййй  - Что с табой чувак  - я не, стоп что за бред, Венди мы случайно не перехадили границу Гравити фолз?  - Ну перехадили, а что  - ничего не понимаю, меня же не пускает поле Гравити фолз  - Стоп чувак, а ничего небычного не было, ну когда ты проходил в первый раз  - я, я держал Мейбл за руку  - что когда- начел истирить Диппер  - Диппер не время- заступилась Мейбл  - Может если я держу человека за руку, я могу пройти сквозь борьер.  - Вполне может быть- сказал Оливер высчитывая что то в блокноте  - А ну ка Венди возьми меня за руку- Венди протянула ему руку и он сделал шаг вперёд. Билл думал, что теперь точно сможет пройти, расслабился и тут       БББДДДЫЫЫЩЩЩ  Он ударился лбом об борьер  - Аййй, ссссссс...., опять  - Что за ерунда- удивился Диппер   - А может я попробую- спросила Мейбл   - Ты?   - Ну да, ведь в прошлый раз ты меня держал за руку   - А что можно попробывать- Билл взял её за руку. Он думал что уже не пройдёт и сильно не надеился, но он приготовился к удору и тут взял и спокойно прошёл   - фухх, прошёл, славо богу.   - Но почему, теперь ты прошёл- удивлённо спрсил Диппер   - Знаешь я помойму догадываюсь почему, но это личное, да Мейбл;)   - А-а-ага   - Что между вами происходит?:()   - Мне сказать ему- спросил Билл у Мейбл   - Нет я сама завтра раскажу   - ок.   Они вернулись и легли спать всем спалось сладко кроме Диппера, он никак не мог уснуть от того что постоянно думал, что этот паршивиц сделал с его сестрой, что она краснеет и заикается.

   

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!