ПОЦЕЛУЙ 15
21 февраля 2017, 00:16От лица МейблНа слейдущие утроЯ проснулась раньше Билла и хотела его поцеловать, ну как тогда, но когда я потенулась- если ты хочешь меня разбудить, то я уже не сплюМейбл резко отдёрнулась и заикаясь сказала- Ааа, д-д-д-да? Ой вот и отлично, я-я-я какраз и вот не хотела, ой тоесть хотела, тоесть разбудить да, а рас уж ты не спишь то и не надо этого того... - Мейбл сказала последнюю фразу медленнее потому, что Билл взял её за лицо поднял улыбнулся и сказал- Я похож на глупца или ты думала что я так наивин- Ну по крайней мере надеилась- он её отпустил сел и стал смотреть влюблёнными глазками- Хихи:)- ну чего- да так нечего, просто ты такая красиваяМейбл покраснила- Если тебе сложно обяснить, просто отвечай на вопросы да или нет только честно хорошо- а-ага- ты поцеловала меня тогда потому, что просто захотелось так сделать- Что за вопросы- отвечай- Да- хихи, так сейчас было тоже самое- Да- ты до сих пор хочешь меня поцеловать- д-д-д-д-д-да- Хорошо теперь ты спрашивай- Я? Ну а ты как отнасишся к тому, что сейчас узнал- Я тоже хочу тебя поцеловать- П-п-правдо-агаОни потянулись друг к другу и картинка сверху. Они долго не отрывались друг от друга, но всёже- Ммм- чего такой давольный- сама то не знаешь, ладно ещё 2- чего 2 поцелуя- Мейбл схватилась за губы и покраснела- нет, хотя я бы хотел, 2 вопроса- А нууу, о точно, что с нашей сделкай, у меня выходит- ну ты выйграла и даже перестаралась - Хм, что значит перестаралась? - А вот теперь думай и мучийся, что это значит;) - Билл!!! Если ты продолжешь вгонять меня в краску то я лопну как красный шарик - Хаха, хорошо я постораюсь, но не обещаю, ну и последний вопрос - Эм, тот человек которому ты доверяешь это ....- сказала Мейбл - Ты, но ты ведь знала ответ на этот вопрос - с чего ты взял - как бы ты не старалась скрыть своё красное личеко, но я то знаю про тебЯ всё - Ну и, что ты знаешь ещё?- Мейбл встала - да так мелочи, то, что ты ешь зубную пасту, меня с Кенди и Грендой обсуждаешь- Билл тоже встал и подошёл к ней - и в правду мелочи - Ну, да...., а вот я знаю ещё одну мелочь - какую? - да так, ну то что ты в меня втюрилась От удивления Мейбл упала на Билла - Ай, оуу, а этого я не знал - Чего не знал - Что тебе не терпится упасть в мои обятья- и в этот момент по закону подлости зашёл Диппер. Он молча вышел и пришёл где то через менуту с ОГРОМНОЙ железкой Билл молнееносно вылетел из поладки - А ну иди сюда зараза, я покажу тебе как с моей сестрой такое вытворять - да, что вытворять, у нас ничего не было Они долго дрались и гонялись друг за другом, но всё же им пришлось угомонится когда пришло время завтракать - А чем займёмся сегодня Венди- спросила Пасифика - сегодня у нас соривнования - Оуу, это круто, а вы как думаете мальчики.........., мальчики Они смотрели друг на друга злобным взглядом - ой, а от куда у вас эти синики - Ну, на этот вопрос могу ответить я .......- сказала Мейбл - Мейбл- сказал Билл и поднёс указательный палец ко рту - тсссссс - что боишся что все узнают какой ты извращениц- злобно сказал Диппер - сам ты извращениц, у нас с Мейбл не можит что ли быть маленького секретика!?! - Какого ещё секретика- возмущённо спросил Диппер - Да так, хмм как бы тебе обяснить, а точно, это такой же секретик как у вас с Пасификой - что не понимаю о чём ты- сказал Диппер - Да уж вечно ты какой то бред несёшь- потдержала Пасифика Через некатарое время они сидели у кастра - Внимание народ, сегодня у нас соривнования, команды это поладки - Что, ну так не чесно, Билл полюбому выйграет- Начел ныть Оливер - хаха, ну наверное так и будит- самоуверенно сказал Билл - Не забывай кто тебя победил в тот раз- напомнил Диппер - ты мне это всю жизнь будишь напоминать, хотя ведь это единственное чем ты можешь гордится. Ведь в остальном я во всём лучше тебя - рррр- Диппер снова разозлился - хорошо чуваки, Билл тебе нельзя пользоваться магией, а вы двое здавайте оружие - Ок- в унисон сказали близницы - Мы с Мейбл всё ровно выйграем - Ты так уверен? - А ты думаешь как я выживаю в лесу Они все шли кудато в глубь леса Билл и Мейбл шли с зади взявшись за руки Когда они пришли начались соревнования РЕЗУЛЬТАТЫ:1) Стрельба на меткость: Билл и Мейбл2) Знание комиксов и манги фентази: Оливер и Мэдисон3) знание Аномалий: Диппер и Пасифика4) Актёрское мастерство тема семейная пара: Собрина и Сем5) Аригами: Бриджит и Питер6) Сделать наряд из того, что найдёшь в лесу: Билл и Мейбл7) Селфи 100℅: Диппер и Пасифика8) МЕИКАП: Кенди и Гренда9) интелектуальное соревнование: Билл и Мейбл10) Рубка деревьев: Диппер и Пасифика Итого нечия, бугага Когда они возвращались Билл и Мейбл не держались за руки Пока Билл шель он наткнулся на барьер гравити фолз и упал - Аййй - Что с табой чувак - я не, стоп что за бред, Венди мы случайно не перехадили границу Гравити фолз? - Ну перехадили, а что - ничего не понимаю, меня же не пускает поле Гравити фолз - Стоп чувак, а ничего небычного не было, ну когда ты проходил в первый раз - я, я держал Мейбл за руку - что когда- начел истирить Диппер - Диппер не время- заступилась Мейбл - Может если я держу человека за руку, я могу пройти сквозь борьер. - Вполне может быть- сказал Оливер высчитывая что то в блокноте - А ну ка Венди возьми меня за руку- Венди протянула ему руку и он сделал шаг вперёд. Билл думал, что теперь точно сможет пройти, расслабился и тут БББДДДЫЫЫЩЩЩ Он ударился лбом об борьер - Аййй, ссссссс...., опять - Что за ерунда- удивился Диппер - А может я попробую- спросила Мейбл - Ты? - Ну да, ведь в прошлый раз ты меня держал за руку - А что можно попробывать- Билл взял её за руку. Он думал что уже не пройдёт и сильно не надеился, но он приготовился к удору и тут взял и спокойно прошёл - фухх, прошёл, славо богу. - Но почему, теперь ты прошёл- удивлённо спрсил Диппер - Знаешь я помойму догадываюсь почему, но это личное, да Мейбл;) - А-а-ага - Что между вами происходит?:() - Мне сказать ему- спросил Билл у Мейбл - Нет я сама завтра раскажу - ок. Они вернулись и легли спать всем спалось сладко кроме Диппера, он никак не мог уснуть от того что постоянно думал, что этот паршивиц сделал с его сестрой, что она краснеет и заикается.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!