ПЛЯЖ 14
19 февраля 2017, 17:17От лица БиллаВчера я узнал, что все знают мои секрет и не злятся и незнаю почему, но у меня как камень с души. Ну просто наконец мне не надо скрываться и чегото боятся. Ещё вчера меня заставили находится в лагере, хотя я особо и не против, это даже интересно. Меня поселили с Мейбл и почемуто из всего происходящего это мне нравится больше всего. Хм такими темпами она выйграет. Меня ещё никто никогда не побиждал и счасливым зделать не мог, а у неё почти получилось. Кто же она такая? Я проснулся от солнечных лучей на своём лице. Странно всегда когда мы с Мейбл засыпаем в одном месте просыпаемся в обнимку этот раз не исключение. Она ещё спала.Какая же она милоя - Эмм, пррр пухля супер свин- бормотала Мейбл - Хихи Она тихонько открыла глаза и увидела как Билл прожигает её взглядом - Ты чево так довольно зыркаешь - Да так просто, нельзя? - Да нет можно. Они смотрели друг на друга Мейбл думала как бы его поцеловать, а Билл думал почему хочет её поцеловать Но их идилия кончилась когда Венди пошла всех будить - Встовайте чуваки- когда Венди вошла они быстро расселись по разным углам и отвернулись друг от друга типо, а мы тут ничего не делаем. Венди заметила и начила дрознить их - Хм, а вы чего тут, хихи=} - Мы ничего...- сказал Билл - не делаем- сказала Мейбл - Как мило вы договариваете фразы друг друга, хихихи - ВЕНДИ....- сказал Билл - УЙДИ- сказала Мейбл. - О, ну вот опять- хихикнула она Они злобно посматрели на неё
- Ладно хватит ворковать голубки, идите завтракать Они сидели за деревянным столом и ели кашу, очень вкусную и полезную ( это не пропоганда ) потому, что Венди прикрасно готовила Билл сидел на высоком дереве и ел яблоко - Билл, а ты чего там седишь- как всегда волновалась за него Пасифика - Мне так спокойнее - Ааа, да что теперь не так - Не теперь, а всё ещё, зарежут или отравят полюбому. - Ааа да хватит уже- сказал Диппер - Да ладно Диппер он даже мне не доверяет, ещё не привык, по мойму он вобще никому не доверяет- сказала Пасифика - Нет....., есть- сказал Билл. - Что и кто это?- начила допрос Пасифика Мейбл покраснела, но так что никто не заметил - Ага, разбижался и сказал - Чего - Я говорю это не твоё дело Пасифика надула губы и обидилась - Что ты там ешь? - Яблоко - от куда ты взял его? - от верблюда Он доел, слител с дерева и подошол к ним. С самого бока сидела Мейбл он подсел к ней, хитринько улыбнулся и заставил её краснеть - Ну куда сегодня пойдём- спосил Диппер у ВендиИ- На озеро купотся У Билла перикасило лицо - я не пойду - Почему- спросила Венди - ну вот не пойду и всё - нет уж чувак пойти пидётся я не могу оставить тебя здесь одного - ааа, ну ладно- очень неохотно согласился Билл Они переоделись и пошли на Озеро Все купались. Все кроме... - Билл, а чего ты не плаваешь- спросил Питр Билл сидел под зонтиком и читал какуето книгу - А? не просто, не хочется - ну как знаешь- Питер пожал плечами, схвотил мяч и побежал в воду К ниму подбежала Мейбл - Чего четаешь?- она нависла на ним - А да так, Земную историю - Земную историю? - ну да. Я же должен знать о вашем мире Она положила руку ему на плечо и сказала - Нашем мире - Что? - Это теперь и твой мир=) - ну ну, ну ну......., эх, посмотрим - пошли купаться- Мейбл схвотила его за руку и потощила в воду - Мейбл стой - Да ладно тебе, хватит ужесидеть - Но..... Мейбл затощила его на глубину и он начел барахтаца и тонуть - буль буль бррр бра спабрр Мейбрр- пытался позвать на помощь Билл - Ой, о господи- она схватила его и вытащила туда где помельче и где он мог стоять - Бхе, бхе- откашлился - Что случилось? - Ничего, всё я на берег - ну постой, ты что плавать не умеешь -....... Ну да не умею - Так это же прикрасно - эмммм, чего? - Я научу тебя плавать - Ты? - ну да, так приступим..... Куда это ты - Это без меня - СТОЙ, ну пожалуйсто - эхх:(, Ладно:) - Так во первых надо научится нырять - Нырять? - да и плавать под водой. Ийдём - куда? - видишь камень. - Ну и - быдем с него прыгать - Что, ну там же глубоко - Не волнуйся если что я тебя спасу - ну всё досведанья - стоять, ийдём - Аххх Они стояли на камне - Смотри я покажу как надо Она прыгнула в воду стрелкой и плыла где то 3 метра под водой. Билл смотрел на неё не отрываясь с изумлением. Он очнулся когда Мейбл сказала - Теперь твоя очередь - Что? А слушай я наверное не буду и вобще я сегодня не высполся, настроение плохое, да и день сегодня не мой, по этому я пошёл - а нука стой- Мейбл забролась на камень и талкнула его со словами - Вперёд Он упал в воду и начел тонуть, Мейбл вытащила его туда где мелко - Да уж - Что, да уж- сказал откашливающийся Билл - я не думала, что у тебя всё на столько плохо - Ну уж извините. - Ладно давай по другому - как? - тоже самое только без прышка, тут всё просто задержи дыхание потм окунись в воду и проплыви, вот так Он снова на неё уставился она выплыла и сказала - А теперь ты - а ну ладно попробую Он задержал дыхание с опасением нырнул и доплыл до Мейбл - Ну вот видешь получилось - ага=], а что теперь - Теперь...., ляг на спину - чего? Куда? тут везде вода - Ну на воду и ляг - Мейбл ты надо мной издиваешся - Нет. Смотри- она легла на воду и начала плыть - это называется плавать на спине - ну я попробую- он лёг на воду и зажмурил глаза потому что думал, что сейчас утонит. Но он спкойно плыл и не танул Она ещё долго учила его пока не пора было ийти - Хей народ, собирайтесь пора ийти- крикнула Венди - О пора в лагерь, ийдём - ага По дороге назад: - а потом Диппер меня чуть не уронил, а потом ещё и обрызгал, а потом ну что я о своём, да о своём у вас та как день прошёл- обротилась Пасифика к Мейбл и Биллу - А, ну так ничего особенного- сказал Билл - Ну кроме того, что я научила Билла плавать - Что ты не умееш плавать, хаха- с насмешкой сказал Диппер - теперь умею и вобще хоре ржать - Извини, но то что ты не умел плавать это и в правду смешно- сказала Мейбл - вобщето наоборот- сказал Билл - всмысле? - ну вот ты сколько училась плавать - это было довно я и не помню - Диппер, а ты помнишь - Ну где то больше месяца, а что - а я научился за один день и к тому же у меня был не самый лучший тренер - Что ты сказал - ничего, тебе послышалось - Ок И они пришли и легли спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!