ПЛЯЖ 14

19 февраля 2017, 17:17

  От лица БиллаВчера я узнал, что все знают мои секрет и не злятся и незнаю почему, но у меня как камень с души. Ну просто наконец мне не надо скрываться и чегото боятся.   Ещё вчера меня заставили находится в лагере, хотя я особо и не против, это даже интересно.    Меня поселили с Мейбл и почемуто из всего происходящего это мне нравится больше всего.   Хм такими темпами она выйграет. Меня ещё никто никогда не побиждал и счасливым зделать не мог, а у неё почти получилось. Кто же она такая?   Я проснулся от солнечных лучей на своём лице. Странно всегда когда мы с Мейбл засыпаем в одном месте просыпаемся в обнимку этот раз не исключение. Она ещё спала.Какая же она милоя   - Эмм, пррр пухля супер свин- бормотала Мейбл  - Хихи   Она тихонько открыла глаза и увидела как Билл прожигает её взглядом   - Ты чево так довольно зыркаешь  - Да так просто, нельзя?   - Да нет можно.   Они смотрели друг на друга Мейбл думала как бы его поцеловать, а Билл думал почему хочет её поцеловать    Но их идилия кончилась когда Венди пошла всех будить   - Встовайте чуваки- когда Венди вошла они быстро расселись по разным углам и отвернулись друг от друга типо, а мы тут ничего не делаем. Венди заметила и начила дрознить их   - Хм, а вы чего тут, хихи=}     - Мы ничего...- сказал Билл   - не делаем- сказала Мейбл   - Как мило вы договариваете фразы друг друга, хихихи   - ВЕНДИ....- сказал Билл   - УЙДИ- сказала Мейбл.    - О, ну вот опять- хихикнула она   Они злобно посматрели на неё

   - Ладно хватит ворковать голубки, идите завтракать  Они сидели за деревянным столом и ели кашу, очень вкусную и полезную ( это не пропоганда ) потому, что Венди прикрасно готовила   Билл сидел на высоком дереве и ел яблоко   - Билл, а ты чего там седишь- как всегда волновалась за него Пасифика    - Мне так спокойнее   - Ааа, да что теперь не так   - Не теперь, а всё ещё, зарежут или отравят полюбому.   - Ааа да хватит уже- сказал Диппер   - Да ладно Диппер он даже мне не доверяет, ещё не привык, по мойму он вобще никому не доверяет- сказала Пасифика    - Нет....., есть- сказал Билл.   - Что и кто это?- начила допрос Пасифика   Мейбл покраснела, но так что никто не заметил   - Ага, разбижался и сказал   - Чего   - Я говорю это не твоё дело    Пасифика надула губы и обидилась    - Что ты там ешь?   - Яблоко   - от куда ты взял его?   - от верблюда   Он доел, слител с дерева и подошол к ним. С самого бока сидела Мейбл он подсел к ней, хитринько улыбнулся и заставил её краснеть   - Ну куда сегодня пойдём- спосил Диппер у ВендиИ- На озеро купотся  У Билла перикасило лицо  - я не пойду   - Почему- спросила Венди   - ну вот не пойду и всё   - нет уж чувак пойти пидётся я не могу оставить тебя здесь одного    - ааа, ну ладно- очень неохотно согласился Билл  Они переоделись и пошли на Озеро    Все купались. Все кроме...   - Билл, а чего ты не плаваешь- спросил Питр   Билл сидел под зонтиком и читал какуето книгу   - А? не просто, не хочется  - ну как знаешь- Питер пожал плечами, схвотил мяч и побежал в воду    К ниму подбежала Мейбл   - Чего четаешь?- она нависла на ним   - А да так, Земную историю   - Земную историю?   - ну да. Я же должен знать о вашем мире   Она положила руку ему на плечо и сказала   - Нашем мире   - Что?   - Это теперь и твой мир=)   - ну ну, ну ну......., эх, посмотрим    - пошли купаться- Мейбл схвотила его за руку и потощила в воду   - Мейбл стой   - Да ладно тебе, хватит ужесидеть   - Но.....  Мейбл затощила его на глубину и он начел барахтаца и тонуть   - буль буль бррр бра спабрр Мейбрр- пытался позвать на помощь Билл   - Ой, о господи- она схватила его и вытащила туда где помельче и где он мог стоять   - Бхе, бхе- откашлился   - Что случилось?   - Ничего, всё я на берег   - ну постой, ты что плавать не умеешь    -....... Ну да не умею   - Так это же прикрасно   - эмммм, чего?   - Я научу тебя плавать   - Ты?    - ну да, так приступим..... Куда это ты    - Это без меня   - СТОЙ, ну пожалуйсто    - эхх:(, Ладно:)    - Так во первых надо научится нырять   - Нырять?   - да и плавать под водой. Ийдём    - куда?   - видишь камень.   - Ну и   - быдем с него прыгать   - Что, ну там же глубоко   - Не волнуйся если что я тебя спасу   - ну всё досведанья   - стоять, ийдём   - Аххх   Они стояли на камне  - Смотри я покажу как надо Она прыгнула в воду стрелкой и плыла где то 3 метра под водой. Билл смотрел на неё не отрываясь с изумлением. Он очнулся когда Мейбл сказала    - Теперь твоя очередь   - Что? А слушай я наверное не буду и вобще я сегодня не высполся,  настроение плохое, да и день сегодня не мой, по этому я пошёл   - а нука стой- Мейбл забролась на камень и талкнула его со словами    - Вперёд  Он упал в воду и начел тонуть, Мейбл вытащила  его туда где мелко   - Да уж   - Что, да уж- сказал откашливающийся Билл   - я не думала, что у тебя всё на столько плохо   - Ну уж извините.     - Ладно давай по другому   - как?   - тоже самое только без прышка, тут всё просто задержи дыхание потм окунись в воду и проплыви, вот так   Он снова на неё уставился она выплыла и сказала   - А теперь ты   - а ну ладно попробую  Он задержал дыхание с опасением нырнул и доплыл до Мейбл   - Ну вот видешь получилось   - ага=], а что теперь   - Теперь...., ляг на спину   - чего? Куда? тут везде вода   - Ну на воду и ляг   - Мейбл ты надо мной издиваешся   - Нет. Смотри- она легла на воду и начала плыть   - это называется плавать на спине   - ну я попробую- он лёг на воду и зажмурил глаза потому что думал, что сейчас утонит. Но он спкойно плыл и не танул    Она ещё долго учила его пока не пора было ийти   - Хей народ, собирайтесь пора ийти- крикнула Венди   - О пора в лагерь, ийдём   - ага   По дороге назад:  - а потом Диппер меня чуть не уронил, а потом ещё и обрызгал, а потом ну что я о своём, да о своём у вас та как день прошёл- обротилась Пасифика к Мейбл и Биллу   - А, ну так ничего особенного- сказал Билл  - Ну кроме того, что я научила Билла плавать    - Что ты не умееш плавать, хаха- с насмешкой сказал Диппер   - теперь умею и вобще хоре ржать   - Извини, но то что ты не умел плавать это и в правду смешно- сказала Мейбл   - вобщето наоборот- сказал Билл   - всмысле?   - ну вот ты сколько училась плавать   - это было довно я и не помню   - Диппер, а ты помнишь   - Ну где то больше месяца, а что   - а я научился за один день и к тому же у меня был не самый лучший тренер   - Что ты сказал   - ничего, тебе послышалось   - Ок   И они пришли и легли спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!