В царстве Двуногих
16 марта 2015, 20:10Вау сколько тут Двуногих!Но я иду в лес,и не буду задерживаться тут.Уф,я вышел из территории Двуногих.Ух ты как тут хорошо.Только я голоден.Надо поймать мышь.О,вот и она.Ммм,какая вкуснятина.Но почему по дороге мне не повстречалось ни одного кота?Странно всё это.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!