Кот по имени Ричард

20 июля 2018, 11:00

<Ох и не знаю я как живут коты в лесу,и как они там без Двуногих обходятся.>-Всё!Иду в лес!-Не ходи,как же наши котята?-Я вернуть Облачко.-НЕ ХОДИ Ричард!-Я всё равно пойду Облачко.-Всё я завтра ухожу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!