Глава 33

19 сентября 2016, 14:43

-Вы не правильно поняли! Она.. в коме!- произнёс врач. На душе стало как то спокойней , но душевная боль не уходила. Я не могу без неё! -Господи!- я скатился по стене и взявшись за волосы оттянул их.- Это я во всём виноват! Я причиняю ей только боль.. я пытался её забыть и отпустить, но нихуя не получается!! Я не могу без неё! Она моя жизнь , она моё ВСЁ! И её мне не заменит никто! Она, именно она, тот самый лючик солнца, которому всегда все рады , в особенности я! Да я спорил на неё, не спорю! Но потом я влюбился в неё и понял , что она мне не безразлична! Да я хотел её в тот вечер, очень хотел, я не сдержался и очень об этом жалею! Артём.. она мне нравится ... ДА ЧТО ТАМ НРАВИТСЯ?! Я ЛЮБЛЮ ЕЁ ЧЁРТ ВОЗЬМИ! ИМЕННО ЕЁ! С ЕЁ СТЕРВОЗНЫМ ХАРАКТЕРОМ, С ЕЁ ЧЕРТОВСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ И ФИГУРОЙ! ИМЕННО ОНА ТА САМАЯ! - кричал я, но почувствовал на себе этот взгляд.. такой родной, тёплый, нежный.. именно его мне не хватало.. Я почувствовал эти мягкие, нежные, такие родные губы на своих губах. Мы стояли так целуясь минут 10-15 , а потом оторвались друг от друга с большой не охотой.-Ты чего так раскричался?- тихо спросила моя принцесса улыбаясь.-Прости..- так же тихо, сказал я. Сейчас я не чувствовал себя слабым, я чувствовал , что люблю и любим в ответ! Это охеренное чувство, когда ты чувствуешь что ты не безразличен любимому человеку и тебя любят всей душой так же как и ты..-Давно простила..- тихо прошептала она.-Я люблю тебя, принцесса!- посмотрел я на неё и улыбнулся.-И я тебя!- сказала она и чмокнула меня в губы.-Ребят, может домой?!- спросил Артём.-Стоп!- я посмотрел на Алекс , а потом перевёл взгляд на Артёма, а они улыбались.- Только не говорите, что это был Сашин прикол!-Ну тогда нибудем!- улыбнулись они.-И ты назвал меня Сашей?!- удивилась Алекс.-Ага! Александра в России это Саша!- улыбнулся я.-Не называй меня так!- попросила она.-Посмотрим на твоём поведение!- усмехнулся я.Мы поехали домой.

*****Алекс

-Что за шум, а.. Госпади, Алекс!!- вскликеул Тёма и подбежал ко мне. Он пощупал пульс и незаметно для Дена облегчённо вздохнул.-Бегом иди вниз и вызови скорую!- быстро сказал Тёма изображая волнение. Ден спустился вниз.-Значит догадался!- тихо сказала я когда он нёс меня на руках в мою комнату.-Дааа, тебе в театральный поступать!- усмехнулся Тёмка.-Да ладно, ты же вон сразу понял!- сказала я.-Ладно, забыли! Что ты задумала?!- спросил Тёма.-Увидишь!- усмехнулась я.- Тихо!- сказала я и быстро закрыла глаза.-Вызвал?- спросил Тёма.-Да , скоро будут! Что с ней?- опечаленно спросил Ден.-Не знаю! Как это произошло?- спросил Артём. Сейчас сто процентов скажет , что не понимает как это получилось или что-то в этом роде.-Да это я идиот, задумался и резко остановился , а она врезалась и упала. Я подумал, что она прикалуется, но нет! Какой же я кретин! Чёрт меня дёрнул остановиться ! Если с ней что-то случится , я не вытерплю Тёмыч!- уже психовала он.-Эй, Эй , успокойся! Всё будет хорошо!- успокаивал его Тёма. Его прервал стук в дверь.- Иди открой!-сказал Дену Тёмка.Ден пошёл открывать дверь.-Ты едишь со мной в скорой, а тот как хочет только не с нами.-Я понял! Они идут , тихо!- уже тихо сказал он и я закрыла глаза. -Так её нужно в больницу немедленно!- сказал Тёма , когда зашёл врач.-Хорошо! Несите её в машину!- сказал быстро врач.-Хорошо!- Тёмка взял меня на руки и понес в скорую.- Я поеду с ней! А ты если хочешь за нами! Вот ключи!- сказал Дену Тёма и сел в машину. Машина тронулась и я встала с кушетки. Врач посмотрел на нас как на больных.-Ну и к чему весь этот спектакль?!- спросил Тёма.-Значит так, вы должны положить меня в реанимацию и якобы "провести операцию" , а потом выйти и сказать , что я в коме!- сказала я смотря на врача. Тот охреневал просто от происходящего.-А ты должен нам подъыграть и делать вид , что ты ничего не знаешь!- перевела я взгляд на Тёму.-Ок! Кстати что он на тебя вчера кричал?!-То что типа он спорил на меня , но потом влюбился и отменил спор!- сказала я.-Мне кажется он не врёт!- сказал серьёзно Тёма.-Ну вот проверим! Посмотрим , что он скажет кем мне приходится когда узнает , что у меня амнезия!- усмехнулась я.-Ты больная!- вздохнул Тёма.-Не новость!- улыбнулась я.-Прости его! Ты ведь любишь его и всё равно скучаешь по нему.- сказал Тёма.-Я не могу просто так это простить!- заявила я.-Дай ему шанс! Просто ради меня! Он не врёт тебе! Я это вижу ! Он искренно всё говорил!-Я подумаю!

*****

И вот я сижу в реанимации вместе с врачом уже около часа. -Всё! Пора!- сказал врач и отправился в коридор. А я встала и подошла к двери, послушать о чём они говорят.

Что с ней?!- спросили эти оболтусы вдвоём, да Тёме в театральный нужно было поступать!-....- доктор молчал, тоже не плохо играет.-Ну не молчите же!- вкликнул Ден. Нервничает! Это хорошо!-Мне очень жаль...- с жалостью в голосе сказал врач.-Нееет! Этого не может быть! Она не могла! Она не могла!- Дена просто переклинило и я услышала удар по стене.

-Вы не правильно поняли! Она.. в коме!- произнёс врач. Молчание.-Господи!- Ден скатился по стене и взявшись за волосы оттянул их. Я увидела это через щёлку в двери.- Это я во всём виноват! Я причиняю ей только боль.. я пытался её забыть и отпустить, но нихуя не получается!! Я не могу без неё! Она моя жизнь , она моё ВСЁ! И её мне не заменит никто! Она, именно она, тот самый лючик солнца, которому всегда все рады , в особенности я! Да я спорил на неё, не спорю! Но потом я влюбился в неё и понял , что она мне не безразлична! Да я хотел её в тот вечер, очень хотел, я не сдержался и очень об этом жалею! Артём.. она мне нравится ... ДА ЧТО ТАМ НРАВИТСЯ?! Я ЛЮБЛЮ ЕЁ ЧЁРТ ВОЗЬМИ! ИМЕННО ЕЁ! С ЕЁ СТЕРВОЗНЫМ ХАРАКТЕРОМ, С ЕЁ ЧЕРТОВСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ И ФИГУРОЙ! ИМЕННО ОНА ТА САМАЯ! - кричал Ден. В сердце что-то сжалось и больно кольнуло. Я люблю его! Да я тщательно это скрывала от всех , и даже от самой себя, но сердце обмануть невозможно! Я вышла из-за двери и посмотрела на него. Он успокоился и медленно поднял голову, улыбка засияла на его лице.Я не сдержалась и поцеловала его, как же мне не хватало этих родных губ. Мы стояли так целуясь минут 10-15 , а потом оторвались друг от друга с большой не охотой.-Ты чего так раскричался?- тихо спросила я улыбаясь.-Прости..- так же тихо, сказал МОЙ Ден. -Давно простила..- тихо прошептала я.-Я люблю тебя, принцесса!- посмотрел он на меня и улыбнулся.-И я тебя!- сказала я и чмокнула его в губы.-Ребят, может домой?!- спросил Артём.-Стоп!- он посмотрел на меня , а потом перевёл взгляд на Артёма, а мы как дауны стояли и улыбались.- Только не говорите, что это был Сашин прикол!-Ну тогда нибудем!- улыбнулись мы. Стоп, что?!! Саша?! -И ты назвал меня Сашей?!- удивилась я и всё таки спросила.-Ага! Александра в России это Саша!- улыбнулся он. Мне не нравится, что меня так называют!-Не называй меня так!- попросила я.-Посмотрим на твоём поведение!- усмехнулся он.Мы поехали домой.Да , я простила этого человека! Я верю ему!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!