Глава 32
18 сентября 2016, 18:16*****Алекс
Как обычно я сделала Тёму.. но он как обычно даже не психанул. Мы пошли в дом , там везде горел свет, что-то мне подсказывает , что Эрика смотрит ужастик..-Почему везде горит свет?!- тихо зайдя в дом шёпотом спросил меня Тёма.-Что-то мне подсказывает , что Эрика смотрит ужастик или что-то в этом роде..- улыбнулась я и посмотрела на него хитрым взглядом.-Ты думаешь о том же о чём и я?!- так же улыбнулся он.-Возможно..- улыбалась я.-Где рубильник?- спросил улыбаясь Тёма.-В гордеробной..- после моих слов он направился в гардеробную.-Постой..- тихо сказала я и открыла тумбу. Там был запасной пульт от телека. Я прошла к проходу в зал и выключила телевизор, но Эрика меня не заметила.-Что за?!- она быстро посмотрела на тумбу пульт лежал там.- Может перегрелся? Скорей всего!Я пошла и выключила в коридоре свет.-Мама!- воскликнула она и во всём доме не стало света, так как Тёма выключил рубильник.-Что за херня!!- закричала она.Ко мне подошёл Тёма и приобнял.-Что будем делать дальше?!- спросил он тихо.-Ты довольно громко должен пройти по лестнице!- резко заявила я.-Что?! Почему я?- за возмущался он.-Потому что она мне сейчас должна позвонить.-Ну ок!- согласился он и покрался к лестнице. Он начал идти довольно громко по лестнице.-Тём? Алекс? Это вы?- тихо спросила Эрика.И тут Тёма идёт с игрушкой.-Зачем?- посмеялась я тихо.-Сейчас увидишь!- тихо сказал он и поставил игрушку на проход в зал. И тут он нажимает мишке на лапу и игружка начинает петь песню..-АААА!!- испугалась Эрика и посветила на проход.-Божеее!АааааЧерез минуту мой телефон зазвонил. Эрика. -Ааааа! Алекс ты тут?!- уже плакала она.-Да! Почему ты сидишь в доме с выключенным светом и плачешь?!- спросила я у неё.-Госпади! Я пожалуйста прошу , вас! Давайте переедем из этого дома ! Я не смогу в нем нормально спать!- плакала она.-Хорошо! Хорошо! Только не плачь!- сказала я и приобняла Эрику.Мы так ещё немного посидели и пошли спать. Но ко мне пришёл Тёма.-Алекс, ты серьёзно?- спросил он смотря на меня.-Ты о чём?!- спросила я у него.-Вместо того, чтобы сказать ей правду , ты просто купишь новый дом?!- повысил он голос.-Не кричи придурок , она может услышать!-Извини! Так ответь на мой вопрос..-Да! Мне надоел этот дом! Я хочу что-то новое!- улыбнулась я.-Ты больная!- скорей утверждал чем спрашивал он.-Вся в тебя!- улыбнулась я.Он ушёл спать, а я слушала музыку. Как вдруг в дверь позвонили..-Ну кого принесло ещё?!- зло спросила я и открыла дверь.На пороге стоял Ден. Сказать что я в шоке ничего не сказать! Господи, он ещё и пьяный..-Малы..ик..шка! Я так... ик... скучал! Я не могу .. ик.. без тебя! Ты моё... ик... ВСЁ!- бубнил он.-Бляяядь.. Ден, иди отсюда!- сказала я и начала закрывать дверь, но тот поставил ногу.-Да я спорил.. ик.. на тебя, но потом я.. ик.. влюбился в тебя и отменил спор! А ты даже не .. ик .. выслушала меня! Я люблю .. ик.. тебя, дура!- психовала тот.На кричи пришёл Тёма.-Что тут так.. Ясно!- ответил он и ушёл обратно.-Дай мне .. ик .. второй шанс! Пожалуйста! Я не могу без тебя!- умолял меня Ден.-Проходи пепеночуешь и чтобы завтра тебя ткюуи не было..-сказала я и пошла к себе. Спустя 5 минут я почувствовала что кто-то завалился рядом. И этот кто-то Ден. Я начала его спихивать и кричать на него, но это бесполезно... он уснул.
Утром проснулась из-за дикого храпа. Да это самое "лучшее" утро в моей жизни. Я пошла в ванную, сделала водные процедуры и одевшись спустилась вниз.-Доброе утро!- улыбнулся Тёмка.-Утро добрым не бывает..- ответила я и села кушать йогурт.-Оу, у кого-то настроения нет!- утвердил Тёма.-Ага!- коротко сказала я.-Он остался тут вчера?-Ага!- опять ответила я.-И это из-за него у тебя нет настроения?- спросил он.-Ага!- вновь ответила я.-И перестань наконец уже агакать!-Ага!-Алекс!-Ага!-Я же ска..-Ага!-Ты невын..-Ага!-Я дам тебе шоколадку!- очень быстро проговорил он, чтобы я не успела его перебить.-Когда?- улыбнулась я.-Держи!- вытащил он из кармана одну большую шоколадку.-Откуда?!- удивилась я.-Я тебя слишком долго знаю.- улыбнулся он.-Люблю тебя!- обняла я его крепко-крепко.-И я тебя малышка!- обнял он меня в ответ. Мы простояли так минут пять. -Доброе утро!- зашёл на кухню Ден в одних серых домашних спортивных штанах.-Доброе!- ответил Тёма.-Я у тебя оставлял штаны , когда были вместе!- ответил на мой вопрос Ден. Он что мои мысли читает?!- И да, я не читаю твои мысли, всё было написано на твоём лице когда на меня смотрела.- блиин, у него охеренный пресс! Какой он секс! Так Алекс стоять! Не в ту степь тебя понесло!-Пошёл бегом оделся!- спокойно сказала я и продолжила пить кофе.-Оу, а я думал тебе нравится!-Ты настолько тупой или просто прикалываешься?- так же спокойно сказала я.-Я не хочу! Мне так удобно!-улыбнулся он своей фирменной улыбкой. Какой же он пошлый ... и милый!-Ты пока что находишься в моём доме и именно поэтому ты будешь играть по моим правилам! Поэтому пошёл и оделся, а не то вылетишь отсюда и глазом не успеешь моргнуть! И не посмотрю я на то , что ты мой гость!- моя фирменная улыбка стервы.-А ты стала ещё стервозней!- усмехнулся Ден.-А ты ещё тупее , но я же не жалуюсь!- пожала я плечами и продолжила пить чай, а Ден пошёл одеваться.-Капец! Жёстко ты его!- усмехнулся он.-А с уродами только так и нужно!- улыбнулась я, хоть и желание убить Дена не давало мне покоя.-Что он вчера на тебя там кричал?- спросил Тёма.-Давай , когда он уйдёт поговорим!-Ну хорошо!- согласился он.-Что покушать?!- зашёл на кухню Ден.-Что найдёшь у себя в холодильнике , то и кушай!- ответила я. Да настроения сегодня точно можно не ждать.-Чё ты такая злая?- спросил Ден.-А чё ты такой тупой?!- уже разозлилась я.-У тебя месячные чтоли?!- посмеялся этот придурок.-Зря ты, Ден, это сказал , ой зряяя!- протянул Тёма с жалостью смотря на Дена.-Хочешь жить, беги!- прорычал я и бросилась за ним. -Любимая, ты же меня не убъёшь?!- спросил Ден , бежа по лестнице.-Конечно нет, милый! Я тебя поцелую!- сказала я и улыбнулась.- Топором по яйцам! Тёма на кухне очень громко заржал.-Ну не надо!- молился Ден.-Надо милый , надо!- сказала я.-Стоп!- резко остановился Ден и я упала.-Але-екс! Алекс, не смешно , вставай! Я говорю вставай! Уже вообще не смешно!- начал нервничать Ден.-Что за шум, а.. Госпади, Алекс!!- вскликеул Тёма и подбежал ко мне.
*****Ден
Алекс из-за меня потеряла сознание, а может даже с ней что-то серьёзное и всё это из-за меня. В дверь позвонили , наверное скорая уже приехала.Я пошёл открыл дверь. В дом прошёл врач и я проводил его в комнату Алекс.-Я поеду с ней! А ты если хочешь за нами! Вот ключи!- сказал мне Тёмыч и дал ключи от своей тачки. Белая Феррари, у него хороший вкус! Я поехал вслед за ними.
*******И вот мы уже сидим в коридоре , возле реанимации. Бедная моя девочка! Как же она там? Что с ней? Я сейчас с ума сойду! Вдруг из реанимации выходит врач. Мы с Тёмычем очень быстро подбежали к нему и в прямом смысле накинулись на него. -Что с ней?!- спросили мы вдвоём.-....- он опустил взгляд.-Ну не молчите же!- вкликнул я.-Мне очень жаль...- посмотрел на меня врач.-Нееет! Этого не может быть! Она не могла! Она не могла!- меня просто напросто переклинило. Всё ! Это конец!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!